Беременность и роды

Девушки коврик развивающий нужен когда ребенок ползать да начнет ?))

Елена Иванова
А нам очень пригодился! С 1,5 месяцев его очень полюбили, тк мобилька уже надоела.. . С игрушками "разговариваем", схватить пытаемся, ещё я с ним как в кукольный театр играю)) ) - лыбится вовсю!
Яна Лебедева
Лучший ответ
с 2 до 5 месяцев нам пригодился
Ви
Вив
Выросли и мы без них, и наши дети, и внуки-и все здоровы
Мой с месяца развлекается: игрушки сначала рассматривал, теперь хватает)
Ольга Иванова
Совершенно лишняя вещь. Просто очередная находка, мнимая новинка разработчиков. Нам его подарили, но лежал на нем ребенок не больше 15 мин. Все это прекрасно можно расположить в кроватке или манеже.
Мари Х
мес в 4 он нужен
когда ползать, уже поздно, не усидит на нем)) ) это чтоб положить и он игрухами развлекается
нам особо не пригодился коврик, вначале сыну было пофиг, слишком маленький, потом может месяц с 3 до 4 меся выкладывала его на коврик и он лежал на спине, тыркал немножко игрушки подвешенные, а потом научился переворачиваться и ему уже не интересно стало. Хорошо, что нам коврик этот отдали, а то 4 тысячи тратить на него- жесть!
Anuta Polikarpova Вот-вот мы купили своему, ему сейчас три месяца, а он ему не интересен. Он смотрит на лампочку на меня, на кошку, на что угодно, а коврик ему по фигу)))
Мы лежали с трех недель, в 4 месяца ему уже не интересно на нем.
Natali Iaguana
Нет, когда еще лежит. ты посмотри в магазине там много новых игрушек, коврик этим не удивишь
* Мейiрiм *
мы с 2,5 мес. хорошая вещица и полезная
Дурная трата денег!
Мы купили своему (ему сейчас три месяца) а он ему не интересен. Он смотрит на лампочку, на меня, на кошку, на что угодно, а коврик ему по фигу)))
Трата денег если честно... нам подарили мы толком и не пользовались!!!
У нас два, подарили, выкладывали с 1,5 мес, пока уползать с него не стала. Покупать бы сама не стала.
Olga Becker