Беременность и роды

Стоит ли сбивать температуру, или пусть борется организм?

если у тебя - вызывай скорую сейчас. ты же не родила ещё? если у ребятёнки - держи руку на пульсе. выше 39 не запускай.
Анютка Мигранова
Лучший ответ
На ночь желательно сбить, чтоб спалось лучше, да чтобы выше не поднялась. А днём до 38.5 можно и не сбивать.
Ольга Кустова
Смотря как переносите, если спокойно, то не сбивайте. Но если это больше 3-х дней, или у ребенка, то лучше к врачу.
Anna Nicolaeva
мотря как себя чувствует тот у кого емпература!
Если очень плохо то конечно же сбивать !
до 40 не сбивают если нет судорог
Хикари Широяма
когда с носа засвистит - бороца начинай
Kamila Tt
НЕ надо сбивать до 38 градусов! Но если ложится спать то сбивать.
смотря какая температура. я обычно до 38 не збиваю. ну а после если у ребенка то не рискую ложить спать с 38.
надо обязательно не слушайте не кого у меня при 38 слезы градом мозг опухает, в больнице даже сразу укол от температуры кололи, вот 37, 2 еще терпимо а 38срочно сбивайте и не мучайтесь
Если до 38, то пусть борется.
На ночь лучше сбить.
Борись, уколы, НЕ ТУПИ!!!
M
Mira.nur
если беременна.. то сбивай.. болеть не желательно... а тем более температурить... а вы за себя или за ребенка... если за ребенка то да можно подождать.... до 38.5 ну если подымается дальше... то необходимо дать жаропонижающее раз организм не справился