Беременность и роды

С ребенком сложнее (забеременеть, выносить, заниматься) в 20 лет или в 35?

мне было проще и носить, и рожать, и ухаживать за вторым и третьим ребенком (38 и 40 лет) , чем с первым (26 лет)
Лерчик ) ) :*:*
Лучший ответ
кому как. одна моя знакомая в 40к родила-прсто счастлива, другая в 30-довела себя до депрессии. нервного срыва. желудочной грыжи и шунтирования на сердце (говорят, беременность омалаживает организм. как оказалось не всем)... я родила в 19ть первую. и не понимала как так можно страдать из-за рождения дитёнка...
Анна Ткач
В 35 сложнее. После 30 организм уже не молодеет с каждым годом как бы хороша не была внешность.
в 20 - дурнее. в 35 - сложнее)))
От состояния здоровья зависит. Если женщина здорова и подвижна, ей и в 35 будет несложно.
в 35 конечно... к 35 годам.. у женщин устоявшиеся привычки, которые менять уже не особо охото... например легче плясать всю ночь в 20 или 35??? мне в 20 лет было
Tatiana Harlamova
Родила не в 20 и не в 35 - в 27. Выносила отлично, рожала тяжело, морально - пожалуй, гораздо лучше, чем было бы в 20 (лично у меня, конечно) . В 35 - не знаю, может, как раз второго рожу, тогда скажу.
забеременить и выносить сложнее в 35,заниматься сложнее в 20....но все равно, все очень индивидуально.
в юности все проще и легче, по себе знаю
Думаю, забеременеть и выносить сложнее в 35, а вот заниматься - в 20. Особенно, если в 20 ты студентка ВУЗа))
думаю это ещё от самого ребёнка зависит, есть спокойные а есть шило в попе.... ну все таки в 20 легче....
конечно в 35
Я в 20 родила, не сказала бы что мне трудно, мне наоборот нравится роль молодой малы)
сложнее конечно в 35 и связанно это не только с возрастом но и с жизненными устоями и привычками
в 20-когда ещё есть энергия и боевой закал. И здоровье конечно же. Слишком большая разница в возрасте с ребёнком немного вас отдаляет.
в 20, ведь чадо же вырастает)
заниматься сложнее в 20...потому что еще гулять надо и жить для себя, учится и работать в этом возрасте!!!! лучше родить в 35