Беременность и роды
А как вы поняли что уже пора в роддом?
Я была в роддоме и подумала что пора ка мне домой))))))))
Схватки начались сразу через 20 минут, пришлось все бросать и ехать
никаких признаков, в том то и дело. поехала в роддом с направлением и вещами в 41 неделю
сначала весь день болел животик как будто завтра месячные, потом начались схватки. пришлось бегом ойкая собираться и ехать в рд, через 4 часа сынуля
направление в роддом получил)))))
схватки оба раза начались. во второй раз еще и воды отходить начали
когда в 41 неделю роды не начинались, тогда и поняла что пора их вызывать
воды отошли, вот и поняла
Живот опускался оба раза за 2 дня до родов. Собиралась и ехала в роддом (рожала со стимуляцией).
Первый раз меня напугали схватки на 35 неделе беременности и я вызвала скорую, оказалось начались роды, а второй раз отошли воды
я оба раза через патологию поступала....
Воды отошли.
у меня их вообще не было.. и ничего я не поняла.. приехала в роддом думала полежу недели 2 и рожу.. не тут то было приехала а они мне и говорят мол ты уже рожаешь у тебя там открылось на 5 пальцев пузырь вскрыли и родила за 2-3 часа
живот схватывало переодически
Подумала что спать вторую ночь со схватками дома не стОит))) ) А родила только через сутки.. КС ((
воды начали отходить.
Отошли воды, а живот не болел.
Ночью воды отошли, позвонили в скорую и поехали....
живот становился крепким секунд на 10, потом на 20 с промежутком 30 мин, потом 20 и и так до 5 минут, ни воды, ни крови не было. и ехать в больницу лучше лежа. А там атас! Тужиться надо, а как лучше посмотреть на видео, чем быстрее научишься, тем быстрее родишь