Беременность и роды
для тех у кого малыш зашевелился посде 18 недель
какое у вас телосложение? до этого вы чувствовали что-то? на что был похоже первое шевеление и во сколько недель? спасибо всем огромное!!!!
я первый раз почувствовала в 17 недель. весила тогда 70 кг. мы тогда в питер приехали, смотрели на развод мостов, очень красивое зрелище и много эмоций- видимо сыночка тоже решил восхититься. стукнул один раз, я сначала не поняла, положила руку на живот.. . и он тогда выразил все!!!!)))))))))))))))))))))))
у меня в 18 и зашевелился, на тот момент я кг 75 весила, и похоже было на нервный тик в животе только редкий:))) ) разок тикнул помолчал еще разок, даже щекотно:)))))))
рост 160, вес был 58. на 17 неделе. еле еле стукнула.
я в 19 недель почувствовала и то, только потому что прислушивалась каждый вечер. похоже на легкое прикосновение изнутри, как будто стоишь в воде и рыбка к ноге прикоснулась. вот тоже самое только изнутри. а потом все сильнее и сильнее толкался
Я почувствовала первое шевеление на 21 неделе. Вес был кг 85. Два раза стукнуло в животе.
У меня зашевелился на 19 недели, наоборот врач сказала запомнить дату, говорят что день первого шевеления + 5 месяцев получается дата родов.
Я 155см. вес 45. Первые шевеления почувствовала в 15 недель.
Я почувствовала шевеление в 17 недель+1 день с обоими детьми. А ощущение это такое вот когда живот пучит там все внутри как будто шевелится. В принципе тоже самое. Еще говорят люди: кишки шевелятся. А телосложение среднее.
нормальное телосложение. а первое шевеление было похоже на движение газов в кишечнике.
Похожие вопросы
- как заставить малыша зашевелится? Срок 20 недель. Я чувствую шевелия, но инода не плойму то ли это.
- Как думаете может малыш зашевелиться на 12 неделе. Если девушка худенькая
- Возможно ли ощутить швеления малыша на 17-18 неделе??? Малыш первый, врач говорил, что только к 20-й почуствую!
- Подскажите пожалуста, как должен шевелитса малыш в 17-18 недель? Как часто,видно ли это внешне,или только ощутимо?
- вопрос мамам) как распознать первые шевеления малыша? у меня 18 недель и 2 дня.
- Беременность 11 недель, врач сказала запомнить когда зашевелиться. Когда у вас малыш зашевелился и какая была неделя? :)
- Я жду двойню, нам сейчас 18 недель. На узи не четко говорят про второго малыша...
- 18 недель.не шевелится.я потихоньку в панику впадаю.когда у Вас зашевелился?
- 18 недель беременности, когда малыш начнет толкаться?
- у кого ребенок зашевелился в 16 недель??