Беременность и роды

У моего мужа появилась другая девушка. Говорит что любит ее очень сильно, а меня уже нет. Я на восьмом месяце.

Во-первых не расстраиваться. Это вредно для ребеночка. Во-вторых поговориите с ним. Очень любит - это пока вы беременны и вам нельзя любовью заниматься? ? И даже если он ответит, что это не от этого, это навсегда - помните - мужики приходят и уходят, а дети остаются. Я родила без мужа и трудно было НЕВЕРОЯТНО. Но я ни о чем не жалею.
Ольга Павлова
Лучший ответ
Ну и? От хороших жён мужья не гуляют=)
Ну, козел. Что теперь сделаешь?
И чо??? Ну не повезло тебе =))
козёл - будет и третья и так далее ...
Vera Harti
Ну пусть валит, оформляй алименты, и до конца его дней звони ему день и ночь из-за каждого чиха ребенка.
пусть уматывает, вам алименты и на себя и на ребенка.
Это уже не муж, он уже вас предал, предаст еще сто раз, на алименты подадите пусть пол жизни выплачивает ...
Надя Судакова
только уйти от него.
он так и будет любить других. чем раньше расстанетесь, тем лучше для вас.
Твой троллинг не похож на правду. Или вы там оба невменяемые, если это правда.
Лариса Скляр
Сочувствую! ((( К сожалению, явление не редкое, когда уходят от беременной жены якобы по любви. Только большая часть потом бежит обратно с мольбой о пощаде и прощении. До родов ещё время есть его выдернуть из болота, но если это человек без души, то тут уж.. .

Постарайтесь себя сдерживать, может ему кажется только, что ту он так сильно любит, просто та барышня не беременная и мозг ему не выносит капризами. Вот и Вы будьте умнее, хитрее, если Вам нужен этот мужчина. Интересно сколько ему лет. Если ещё не шибко взрослый, то всё можно поправить, мозги с возрастом встают на место.
Diana Jotyan
и что.. . мир не рухнул...
Собирай вещи и иди к маме, а сним даже не разговаривай и так все ясно!
Юля Вальчун
так вы не семья если у него такие мысли.. что там сохранять то... я бы послала куда подальше, и на ребенка много много денег тресла бы чтоб его той шлюхе не осталось.. вот так бы мстила...
Юлия Зайцева
Я запланировала родить от любимого человека, одна, ничего от него не требуя.
Да теперь тяжело очень, НО ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЯЛЬКА)) ) И вам советую ЗАБИТЬ на него...
убила бы....
..
..kamilla.. ..
пусть идет лесом
а ты иди другим
Элла Миллер
Думайте о ребенке в первую очередь!! ! Потом родите, и прибежит ваш муж как миленький
Не думаю что посторонние люди вам смогут тут помочь.. . Что ваш муж, очень мягко говоря, непорядочный, вы сами знаете. . нужен ли он вам такой? В любом случае вам сейчас нужно думать не о нем, а о своем малыше. Вы уже не одна, и важнее этого маленького человечка ничего и никого быть не может. Удачи вам и легких родов в срок))))
ваш муж имбицил... в наше время это распространено среди мужчин! Как таковых мужчин уже и нет!
Вам не грустить! У вас теперь есть о ком заботиться, Бог все видит, всем все вернется! В том числе и вам, в лице настоящего мужчины в будущем
Ну, бросай мужа, расти ребёнка, ищи нового мужа, который поможет!)
Женщина рожает для себя!!!!