Беременность и роды

кто делал кесарево? расскажите свои ощущения до операции и после?

больно ли? незнаю правда сама ли я буду рожать или кесарево, но так пережваю, не хотелось бы сувствовать как тебя режут, бррр аж мурашки по коже
вообще-то кесарево под наркозом делают... нормальное чувство. чутка тяжеловато после операции первые дни. но когда у тебя долгжданная. здоровенькая лялька. все тут же отпадает само-собой. все боли и т. д. Некогда..
Евгения Ковина
Лучший ответ
У меня было экстренное КС под общим наркозом... Всё прошло хорошо, быстро отошла от наркоза, встала через 6 часов после КС, роебёнок был со мной со следующего дня и до дня выписки... быстро восстановилась.... вообщем все живы и здоровы)))))
Никого не слушайте, ничего страшного в кесареве нет, я так вообще за это - дите не страдает и сама врде как в порядке, ну поболит немного, так если разрывы при естественных родах то тоже зашивают и болит. Так что не переживайте, как бог даст- а сама или кесарить - в каждой из этих опций есть своя положительная сторона) ) удачи и ни пуха!
роды хуже чем кесарево, мне не страшно было, и все делается под наркозом, а вот роды как раз без)))
нормально. . после правда немного некомфортно, но на 3-4 день всё становится в норму..
я всю ночь не спала - схватки были. а когда эпидуралку сделали - вырубилась полностью и проснулась только через несколько часов после операции. естественно ничего не чувствовала
Под наркозом ничего не чувствешь"! а вот потом! ! это такая болевая проблема! ! и на много много лет!! ! Ничего не поднять. Может вылезти грыжа! спайки!!
Аня Стоева
Мне делали кесарево с эпидуральной анестезией и примерно через 14 часов я уже встала и ходила потихоньку. Так что это совсем не страшно, правда это когда без осложнений все проходит.