Беременность и роды

говорят, с каждой последующей Б, вес ребенко больше)) ) у меня 3-я.. ждать богатыря))?!

ерунда! Это как получится.
Наталья Ануфриева
Лучший ответ
Уж не знаю, у меня 2 сына с разницей в возрасте в 7 лет, оба родились одного роста, веса (до грамма) , с одинаковой формой и окружностью головы и груди - как с конвейера...
Вера Вера
У меня самый маленький третий был....))))))
у меня первые двое по 3700 .а третья 3020
Да не факт. . я у Мамочки третья и самая маленькая
** *****
Говорят должно быть так, но не факт! Еще с медицинской точки зрения - девочки меньше мальчиков рождаются даже если она идет после него по рождению. Что же касается меня - у меня двое детей. Старший родился 2320кг 51см, младший 4300кг 54см. Не знаю почему так. Да и младший похож на папу нашего, а старший на меня. А папа у нас по сравнению со мной гигант) ) Сейчас ждем третьего. Судя по животу - не такой уж большой и будет. Мне кажется что-то среднее между первым и вторым))
меньше жрать.
Елена Поздеева
я шестая и 2600, а вообще это от витаминов зависит, с ними крупные дети, и от курантила тоже
Albina Sarueva
Впервые слышу.
ТвОё СчАсТьЕ
Не всегда подруга родила вторую дочь на 300 грамм меньше первой.
не знаю
у знакомой 7 детей и наоборот с каждым разом все мельче рождались
***настенька ***
У меня почти правда: первая 3100, вторая 4200, третья 6800 - двойня )))
не всегда, но у меня действительно 1-3,800 а 2-4,100
это как получится.. . Моя старшая родилась с весом 5900, а младшая - 3250