Беременность и роды
у кого не получается долго забеременеть, в чём ваша причина?
был недобор веса)))))))))) все проблемы оттуда))))) нет жира) нет гормонов)
Ольга Выходцева
у меня,кстати, тоже был недобор веса, аж шатало. сейчас поправилась на 8 кг, чувствую себя лучше, может уберут спайки, и получится?
Мы забеременели быстро, родили сына и больше НЕ хотим плодить
Подруга 10 лет ходила по врачам. Ничего не могли найти. Разводили руками. 2 безрезультатных ЭКО. Наконец одна врач отправила на лапароскопию. Эндометриоз такой, что скоро из ушей полез бы. И явно запущенный, с детства. Почему раньше не обнаружили - загадка. Абортов и заболеваний не было. Все прижгли, опять ЭКО, замершая и через 3 месяца сама забеременела.
У меня есть одна родственница - просто потому что не может. И все. Лечилась - бестолку.
Уже получилось) А после ряда обследований, причина нашлась: спайки из-за хронического воспаления.
Ольга Выходцева
как эту причину устаняли? лапароскопию делали?
Возможно может помочь тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Есть знакомая.. Уже в возрасте, а причин бесплодия много
живу в военном общежитии... хорошо общаюсь с двумя соседками... одной 31 будет другой 28...вот которой 31 уже на протяжении 4 лет пытаются никак не получается... уже всех врачей обошли которых только можно было и куда только не ездили отдыхать не получается... врачи говорят что у вас все хорошо и руками разводят... а вот вторая соседка которой будет 28 они с мужем пытаются 2 год.. вот у нее проблемы с щитовидкой как ей врач сказал... вот ее в порядок приводит.. посмотрим что будет.. а вот у нас с мужем получилось с первой попытки как только попробовали... так что беременность это так же и русская рулетка.. кому то везет, а кому то нет...
нет достойного претендента на роль папы будущего ребёнка, а с кем попало детей делать нехочется
У нас 1,5 года не получалось, причину так и не нашли. Оба были полностью здоровы.
Ольга Выходцева
у вас же 5 детей....каждый по полтора года не получался???
гормоны