девочки, кто пережил это, расскажите, и что меня ждет?
предстоит аборт на сроке 6-7 недель. как его проводят, обязательно с наркозом? отходить тяжело? какие ощущения физические и моральные?
очень хотела этого ребеночка, но видимо.... ((((((
Беременность и роды
беременные дамы, лучше не читайте, плохое содержание текста ((
в подавляющем большинстве медаборт проводят под внутривенным наркозом. Но некоторые женщины и подместным обесзболиванием выдерживают. Операция длится от 10 до 20 минут.
Вы уснёте и проснётесь после окончания операции, потом будет болеть живот как при месячных, только сильнее.
Отходить от наркоза по-разному, смотря какой препарат для наркоза используется. Самый лучший в этом плане - пропофол или диприван, как правило, за отдельную плату.
Через 2 часа после процедуры пойдёте домой.
без наркоза, нормально, и не особо и больно
не переживайте, все будет хорошо.
дурашка.... всю жизнь будешь помнить, да еще иногда думать, что вот сейчас ему было бы... .
При грамотном проведении наркоза, никаких болезненных ощущений не будет.. про душевные муки я уже сказала... .
...уже бьется сердце
...уже есть пальчики
...и уже точно известно, нужны ли этому комочку юбочка или шортики. .
если что (
...уже бьется сердце
...уже есть пальчики
если что (
Lyudmila Zachnoyko
половые органы формируются ближе к 15 неделям, ну кое-кому в 12-12 говорят пол, но в 6-7 уж никак непонятно
Виктория Жигарева
до слез доводите, да....
Виктория Жигарева
пальчиков точно еще нет ((((((
Виктория Жигарева
передумать могу, а толку нет всё равно...уже +++
Виктория Жигарева
по анализам плод не развивается, как надо!!!
плюс температура высокая была, я тогда еще не знала что Б....пила таблетки
Эх, а сколько о нем мечтают. Переполнены центры планирования семьи. Хотела- перехотела. Женщина морально трудно будет после. Подумай миллион раз. Все пройдет, что сейчас важно станет неважным. А ребенок останется.
Виктория Жигарева
я мечтаю о нём намного больше.
Виктория Жигарева
другие мои вопросы на странице поясняют всё. этот вопрос я задавала с другой целью, но не чтобы рассказать о приичнах аборта.
Именно и прочитала.. интересно же.. .
по вопросу - не знаю.
А Вы себе сами по этому поводу мозг не выносите и не накручивайте себя, тогда быстро отойдете...
Извините, но что случилось на таком сроке? Вроде на 12 недел проверяют, нужен ли такой аборт. У моего на 7 неделе только сердцебиение появилось. Может есть смысл повторить узи неделек в 9?
С наркозом, после тяжело морально. Я два года мучилась, пока не забеременела. А физически, полдня и отойдете.
очень хотела.... интересно, а как можно "перехотеть"???
Виктория Жигарева
не знаю,как можно перехотеть, на себе это не испытала.
а по самому вопросу что то можете сказать ??
Виктория Жигарева
я и не перехотела, мы с мужем хотим, но не судьба сохранить его.
Виктория Жигарева
да. но не об этом я хотела писать, вопрос был в другом...о другом