Беременность и роды

Люди, не могу забеременнеть, вроде и у него и у меня все впорядке, а не получается.... Что делать?

Сто процентный результат. Я тоже не могла забеременеть очень долго. Моей подруге после выкидыша вообще сказали и не надейтесь, и ей знакомая женщина подсказала купить таблетки. Теперь ВНИМАНИЕ!! ! Идете в аптеку и покупаете "ЗОЛОТОЕ МУМИЕ" нужно пить не занимаясь сексом пять дней утром и вечером по 1 таб. на пятый день заняться сексом потом допить оставшиеся таблетки, еще пять дней никакого секса, затем через неделю две проверить тест, если нет, повторить процедуру. Подруга забеременнела сразу, а я со второй попытки, но я занималась сексом каждый день по 2-3 раза, оказалось и так можно, только по возможности поднимайте ноги после секса и сразу не вставайте, полежите. Поверте результат сто процентный. Вот уже как две недели жду маленького узбечка, мой тоже счастливый молодой папаша будущий!!!! Попробуйте, уж вреда эти таблетки точно не принесут, удачи!!!
Вика Бывальцева
Лучший ответ
Вот это ВРОДЕ лечить.
Натали Grs
На этот вопрос могут ответить только врачи специалисты после обследования.
Значит вроде у вас не всё в порядке. Вам к гинекологу, ему к андрологу....
!!! Не могу, и вроде ...
Когда очень ждёте и стараетесь ничего не будет .
Дети, это всегда неожиданность .
пересмотрите ваши отношения.. . может вам дан шанс их изменить или наладить до появления ребенка, потом поздно будет.. .
у моей подруги было 2 выкидыша, они постоянно с мужем нормально не ладили.. . 3 беременность закончилась родами и разводом.. . а деткам нужны оба родителя, как ни крути.. . все в жизни не просто так...
Strelkovskaya Tanya
это только к врачам, так не бывает. что то не в порядке, ему надо сдать спермограмму. ей делать узи в день овуляции. и все будет видно!!
просто соберите информацию, кому и что помогло заБ и действуйте!
я пила 3 мес фолиевую кислоту, витаминки Ревит месяц, и очень старались с мужем))
Оксана ....
Климат смените, отдохнуть съездите.