Беременность и роды

мамульки как жить дальше я на 4 месаце а мне тяжело очень как с этим бороться ?

почти все время плохо с утра до ночи сильные головные боли живот уже увеличелся трудно не заметить прям сппод груди как шар живот ребенок шевелякается сам себе а я даже поесть отдуши не могу боюсь близких обьятий с туалетом мужа ряом нет заграницей а я визу жду уже больше месяца не ответа не привета сама страдаю от тяжести на душе и от того как мне плохо физически уменя нет сил уже дурею и пожалеть некому сама плачу сижу а лялька внизу живота находиться и командут мной! ночью сна нет только днем невсегда
Юля, не переживай! Ты собираешься за границу, так сходи к маме, подругам, поообщайся, попрощайся. Походи пока на курсы для мам, не где тебе про малыша рассказывают, а где рисуют, поют, сходи в массажный салон, пусть расслабят, есть сейчас массаж для беременных - ножки, голову, руки. Животик большой - купи сечас бондаж, а ночью беспокоит, пей чай с мелиссой и пой в одно и то же время песню малышу. А еще есть настойка пустырника- вреда не принесет малышу, хоть и спиртовая, но спать будешь как младенец)!
Марина Обухова
Лучший ответ
мы тебя пожалели бы но муж то у тебя как на это посмотрит, вот и я думаю что косо
Вот это ляля! Я почти на 5м и еле-еле чувствую шевеления. Головная боль скоро пройдёт, а с токсикозом можно бороться. Хотя я из-за такого состояния сессию почти завалила и чуть с работы не выгнали за прогулы. Сил не было никуда идти и ничего делать. Сейчас уже намного легче! Подождите и азговаривайте с лялей.
Лариса Удовик
Нет ничего хуже этого состояния ожидания. Когда многое зависит от какой-то там бумажки-этой визы. Может быть и голова болит от переживаний. У меня токсикоз был жуткий, так я почти совсем не ела, все время ререла над раковиной или над унитазом. Прямо нервы сдавали. Да еще работать надо было и других проблем полно. Тоже мужа часто не могла видеть... .
И бессмысленно советовать взять себя в руки и т. п. Остается только ждать и все.
Вот тоже не сплю.... бессонница
Нури Ммммм
Гука Оспанова я заметила что мы с тобой неспим ночами.Спасибо за поддержку
Нури Ммммм Да не за что)))))))) Я тоже тебя заметила несколько дней назад. Почти 6 утра....завтра просплю до вечера....
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Помни, что мысли материальны. И скажи себе, что ты самая счастливая!! Главное поверь в это!!!! И все вокруг изменится. Представь себе реально, что эта виза у тебя уже лежит в сумочке. И она появится в самое ближашее время. ВЕРА великая СИЛА!!!!
kak ya tebya ponimay,u menya vse 9mes bil straschnii toksikoz,ne mogla nichego kuschat,esli tolko chto-nibud pokuschay srazu ze obnimaniya s unitazom,toze bili golovnie boli,vse razdrazalo,obizalas po pustyakam,i bilo takoe chuvstvo,chto ya nikomu ne nuzna,no posle rodov,prisclo oblegchenie,chto mogu vse kuschat,net isterik,so mnoi moi rebenochek,lybimii muz,kotoromu ya nuzna.Koroche,skazat mogu odno,derzites,ostalos chut-chut
не переживай, это гормоны в тебе
лучше подумай как ты это чудо будешь водить в школу)) )
удачи и легких родов
Потерпи это ведь не навсегда, потом сколько радости будет!! ! Удачи!!!
His_ Princess***
В первую очередь это эмоциональный всплеск-у беременных это часто бывает. Мужа рядом нет, а вам так хочется заботы, теплоты, внимания с его стороны. Не переживайте всё изменится. Самое главное дитя которое живёт в вас. Поверте вы все обды и горести сразу же забудите кагда первый раз увидите своё дитя. Не грустите всё у вас будит отлично!
Irina Kartunova
Вы успокойтесь т. е. не нервнечайте, то что вы нервнечаете малыш то же становится неспокойным глатьте его почаше т. е. животик и гулять выходите, больше шевелитесь вам будет намного легче, а насчет еды лудше скажите своему лечещему врачу она посаветует что делать.
ой, маленькая моя.... потерпи немножко! всё пройдёт.... это не самое тяжёлое, что может быть. поверь! всё наладится! всё будет хорошо!... ты только потерпи!!!! дай Бог тебе сил и здоровья!!!!
Лариса _