Беременность и роды
После КС у Вас первые дни сильно болели швы?
Просто смотрю одна девочка после КС за пару часов ей делали до меня бегает как ни в чём не бывало, а я еле хожу. После КС прошло 7 часов.
ой, Варя, поздравляю!!!! ничего себе, ты рано.... у меня не сильно болели, операция была в 13, а утром я уже перестала просить обезболивающее. утром же и села, после обеда пошла.
Уже свершилось?)))) ну вообщем у всех по разному.... я встала через 6 часов после КС... ходила медленно... а вот на следующий день уже почти бегала)))) Да шов беспокоил меня первые пару дней... адских болей не было....
Это у каждого индивидуально.
ну, бегать я ещё недели две не могла)
Пока лежала - ничего не болело. А вставать и ходить было больно
Пока лежала - ничего не болело. А вставать и ходить было больно
Ты уже?? ? У нас же вроде срок почти одинаковый?
Болевой порог у всех разный. Плюс уколы на всех по-разному действуют. Мне терпимо было. Ну, болело конечно. 7 часов.. . я в это время в интенсивной лежала, у меня операция сопутствующая была во время КС. Врач мне какой-то укол специальный вписал, я от него отказалась, мне терпимо было. На следующие сутки только встала. В палате многие просили укольчик. Я, если чувствовала, что могу обойтись, отказывалась. Всё думала - дома-то мне хер кто укольчик сделает. Мне бандаж помогал. С ним более менее могла до туалета, до столовой дойти. Без него - только согнувшись и держась за живот. Подвяжись простынёй, попробуй, легче будет.
Я сутки вообще лежала. На второй день перевели в отделение полусогнутая по стенках ходила, несмотря на обезболивающее
я тоже еле ходила после КС.. к вечеру вообще вся согнутая была пока лежала в роддоме.. оказалось у меня аллергия на один из уколов была... вкололи супрастин и я разогнулась и сразу легче ходить стало... а так у меня уже 5 месяцев после КС а шов иногда побавливает... а сам шов проходил у меня больше месяца... так долго сочился
Вообще-то они долго болят. Первые сутки вообще ходишь, не разгибаясь. Потом, когда сукровицу выдавят (врачи) , на 5-е сутки где-то - уже полегче. Не знаю, у нас все девушки в отделении и в реанимации еле ползали.
после первого кс первые двое суток очень болели швы ходила держась за стенки и в согнутом состояние, после второго я даже не заметила, что меня прокесарили даже от обезболивающего отказалась на вторые сутки)).
Ужасно. Тоже одна при мне в те же сутки после операции шустро ходила. Я по 3-4 дня загибалась. Хотя 1-ое КС перенесла легче чем последующие два.
Очень болел шов! помогал спец. бандаж и обезбаливающие
Похожие вопросы
- Разве можно одевать боди малышу с первых дней???Там ведь швы?!
- Если при родах порвешься,то как потом?Сильно болит?Швы долго заживают?Расскажите,пожалуйста.
- Как облегчить свое состояние после кесарева? У меня ужасно сильно болит шов и очень трудно двигаться.
- Через сколько дней перестают болеть швы от разрывов во время родов? Сидеть больно.
- мамочки!а правда что когда начинаешь кормить малыша после первых родов сильно болят соски?
- Интимный вопрос(внутри) Простите конечно,но-после КС,как первые дни в туалет ходить?Шов от напряжения не лопается?
- Кесарево. Болит шов, срок 17 дней.
- Как поднимать ребенка для кормления, если болит шов после КС, а мужа рядом нет?
- Во время родов надрезали промежность, прошло 11 дней шов сильно болит, не дотронуться. Это нормально? Может надо чем-то
- Болит шов после кесарева сечения, это нормально?