Беременность и роды

вы бы устроили с мужем фотосессию в таком стиле?

Жанна Самарина
кошмар... мужику должно быть стыдно что у него пузо больше чем у беременной жены!
Наталья Кондратьева
Лучший ответ
Роза Какенова От души поржал )))
Ни в коем случае))))))
а зачем?
у него уже опустился)) ) трындец))
Юлия Казаева
Забавно) У нас фотка есть похожая, мы там правда одетые и стоим животами друг к другу, типа у кого больше)))
Три бабы надо!!!
Dana Rahman
нет) ) мне было бы стыдно потом показывать ее. Да и кому? Маме? Коллегам? Детям будущим? Друзьям стремно))
Оксана Егорова
Фу, синюшные они какие-то, как совдеповские цыплята)) )
Не не соглашусь, пошло.
Я бы сфоткалась) мужу предложила - он что-то застеснялся и сказал что нет)))
Oксана Шевчук
Не, у моего пивного пузяки нет. Хотя фотка прикольная, нашему менталитету не понять. Самоирония это круто.
Мария Гурова
фуууууууууу
Айжан ******
оба беременны?
Жесть...
Надежда ***
жесть))))))))))))))))
нет, у нас и так много хороших фотографий, которые смотреть приятно и показать не стыдно
нет
Фу я вообще считаю беременность что то тайное, мое и никому не надо знать об этом, а здесь фу страшные синие ноги
Анел Лезок
А круто!))))
нет
Терпеть не могу мужчин с пузом! Фу!
Фу, какой мужик противный!!!
Anna Balbashova
Нет
ахах)) ) нет, не смогли бы, даже физически не смогли бы, у меня мужчина стройняшка прям, ни грамма жира (да и откармливать бесполезно, у них вся семья такая)
Жанна Самарина это как у моего, уже 5 лет откармливаю
нет
О*
Ольга ***
О, Боже... (это значит нет)
Ольга Л.
Я бы устроила, очень оригинально и интересно
Katyusha Molkovskaya
Жесть
нет.. . вульгарно что-ли.