Беременность и роды
Вейнуло... Диета для кормящих на ГВ. Вы её целенаправлено соблюдали потому что были проблемы с ЖКТ у малыша, или
соблюдали просто потому что "так надо" и "где-то прочитала" ?
Сначала побаиваласья, а вдруг от этого обсыпет или от того вспучит?!)) ) потом забила, ем все практически
Соблюдала из-за проблем с детским ЖКТ... зато как похудела)))))))
Проблемы были, чтоб их.... а так бы хрен соблюдала.
диеты, как таковой не было, просто не ела виноград и ещё некоторые продукты, чтоб с животиком детки не мучились.
Просто, чтоб их не пучило и они не орали...))))))))))))))))))))
Я ее вообще не соблюдала. Более того, трижды рожала, как тут уже всем известно, и каждый раз один и тот же педиатр в роддоме рекомендовал новую диету. Поэтому я кушала все, но новые продукты - по одному и в небольшом количестве. У детей ни аллергии, ни проблем с ЖКТ не было.
У нас был атопический дерматит и я была вынуждена сесть на гипоаллергенную диету., молока от которой не добавилось (
с первым первый месяц потому, что так надо:) ) но может поэтому и не было проблем с ЖКТ.. . даже не месяц, недели 2-3, потом начинала есть все понемногу, благо ни с ЖКТ проблем не было, ни аллергии, с месяцев 2-х ела все подряд:) ) а то и раньше
Колики были у ребенка сильные (((((( Поэтому соблюдала. Но мне это было не в напряг, я и раньше не особо жаловала острое, жирное. Поэтому пареное и вареное воспринимала как обычную еду, то есть не чувствовала себя мученицей. Трудно было шоколад не есть - от него у сына живот болел и сыпало личико.
В первые два месяца соблюдала жестко. Ночной сон доля меня был важнее, чем набить брюхо - у ребенка были колики. А потом стала есть все, аллергии не было.
Я соблюдала потому что еще незрелый кишечник у малышки, я сама аллергик, не знала, аллергик ли она.
не соблюдала и не соблюдаю у детей проблем нет!
соблюдала жесткую диету .т. к. дочка аллергик.
Соблюдала потому что поняла, что хочу спать по ночам спокойно. Лучше себя ограничить во вкусностях - тогда и ребенка колики не мучают. Очень строго соблюдала первых 3 месяца. Испорчиной была лишь 1 ночь. потом по немногу начала есть все. в 5 месяцев уже питалась как обычно.
+ похудела легко и быстро потом уже