Беременность и роды

Подскажите девочки.... вопрос внутри

Я возможно беременна, на всёкий случай страхуюсь сейчас заболела, горло першит ужасно. Боюсь пить какие либо таблетки сиропы. Хотела вот спросить, а спрей Гексорал может быть вреден? Срок от силы неделя...
лучше без лекарств и народными способами! травками и вареньем, медом.. . только с последним крайне осторожно - очень аллергенный! ни в коем случае ванны теплые, горячие не принимать и ноги в ванночках не греть! это может привести к выкидышу.
попейте ромашку, шиповник, липовый цвет! удачи)
Гулим Садуова
Лучший ответ
не думаю!
варенье малиновое в горячей воде разведи и пей. самое лучшее средство
!!!!!fariz@ Zharollaeva!!!!!
Пока лечитесь народными средствами Пейте чай из БРУСНИКИ 1ст ложку брусники ополосните водой засыпьте в чашку со 1-2 ч лоджками сахара помните ложкой, залейте кипятком дайте постоять и чуть остынет можете пить. Горло полощите так: на 0,5 л воды закипит. добавьте 1 ст ложку крупной соли вровень с ложкой, проодолжает кипеть, потом добавьте 1 ч лоджку тоже вровень с ложкой питьевой соды и одновременно выключите газ или снимине с огня. иначе образовавшаяся шапка убежит. Дайте остыть чтобы можно было свободно жидкость держать во рту И начинайте глубоко полоскать горло
Пока не выполощите хотябы 2/3 жидкости И так почаще часа через 2-3
На следующий день будете как новенькая А брусники выпейте стаканов 5 за день
Зарина Гайсина
Знаю точно что Ингалипт нельзя, а вот у Гексарала вроде противопоказаний нет! ! Но вы должны самостоятельно взвесить все за и против! !
Лучше полечитесь народными средствами, есть еще противовоспалительные капли Гриппферон - они помогают в первые 3 дня заболевания! !
Лечитесь и выздоравливайте!!!
Albina Bekk
можно спрей каметон и в горло и в нос, полоскание горла, таблетки лизобакт от горла
Arzyshka Ergeshova
Ингалипт можно потому что детям его прописывают, он не особо вреден, если пару раз пшикнете не чего с вами и малышом не станет, А так молоко с медом или чай. Фрукты, витамины. Болеть на первых неделях и месяцах опасно для плода... Выздоравливайте
Спрей Тантум Верде не противопоказан при беременности и грудном вскармливании. Хорошо помогает.
Молоко с мёдом, чай с имбирём и мёдом. выздоравливай.