Беременность и роды

Хочется безумно Coca-col'ы! Всего маленький стаканчик! Очень-очень!! ! Как вы думаете, стоит?

9-ый месяц беременности! Хочется этой гадости аж до психов! До беременности я вообще не переваривала этот напиток!! ! Что же делать? Выпить или забыть? Мамочки мой вопрос поймут и примут за серьёзнейший, я знаю ;) (Хамок и хамов прошу не беспокоить)
ну и выпейте на здоровье! чего психовать-то? я во вторую бер-ть с месяц по коле перлась-по пол-литра залпом выпивала.
Katarina R.
Лучший ответ
О мне тоже хотелось и тоже на 9 и я выпила 2 стакана. думаю ничего страшного и с вами не случиться у меня по крайней мере уже не было сил мучиться без этого напитка :))
Лера Звездина
ой, блин, ну просто трагедия случится с вами от стакана кока колы!!! !
как будто вопрос про стакан спирта
чтож за эпидемия хотения колы)))) выпей стаканчик-два. ничего плохого не случится))) коричневым от красителей деть точно не родится)))))
Анна Степанова
Выпейте. Только действительно стаканчик. А может больше и не захочется
Walentina Medwedewa
Да выпей, в конце срока то уже не особо опасно.
фисташек купи соленых
тебе белков не хватает
Лилия Трощенко
у меня такая же сейчас фигня с квасом!!!! прям хочу его не могу....)))))))))))) тоже квас терпеть не могла до беременности а ща вот его хочу))) блин и магазы все закрыты ((((
мне всегда в беременность хочется колы.. . это жесть... да пейте, ниче не случится!
Выпейте, я пила когда очень хотелось. Не мучайтесь. Ваши мучения и страдания ребенку больше повредят, чем стакан Coca-col'ы!!!!
Даша Капинус
Да выпей, сссспади. Проблему нашла.
shevc1961
ну а сами подумайте - минутное удовольствие, а потом что? ругать себя за содеянное, я думаю, что оно того не стоит... правильно говорите - гадость это, а от гадости никакой пользы не бывает, вот
Ирина Агеева
Не мучайся, выпей чуть-чуть
Я пила, от стакана ничего не случится!!!
наверни, раз хочется, нервы в твоем положении дороже) только пей маленькими-маленькими глоточками, чтобы выпить меньше желаемой дозы!
Беременная? На 9-м месяце? Маленький стаканчик можно )) Но больше ни-ни.
Особенно когда грудью кормить будешь.
Здоровья Вам!
Не наркотик же)
Пейте смело, попьете, потом не будет хотеться-это точно)
kлучше не надо, дело не в однократном приеме этой химии, а том, что создадите прецедент, потом еще не удержитесь и так и начнете попивать, а вам еще и малыша потом кормить. это как курение
Ирина Каплина
я во время беременности не ограничивала себе ничем! тьфу тьфу тьфу мы здоровые как кабанчики))) ) все что хотелось все ела и пила, было время когда ужастно захотелось Доширака, знаю что одна химия и ничего полезного но хочется и все, я пошла и купила и съела с таким удовольствием. под конец беременности ела очень много цитрусов хотя тоже говорят нельзя.. . вообщем я ни в чем себе не отказывала и об этом не жалею, наоборот будете хотеть и отказывать себе в этом будете нервничать и ребеночек это все будет чувствовать, а если выпьете стаканчик другой у вас поднимется настроение и у вас будет от удовольствия вырабатываться гормон счастья, и ребеночку будет хорошо и спокойно когда маме хорошо и спокойно)))))
Даже не знаю, когда была беременна, то приснился дедушка умерший и сказал консервы не есть и колу не пить, чтобы здоровье у ребенка было хорошее. Я так и делала. Вот малышу уже 1,5 лет и тьху тьху ни разу не болел :) Так что выпей сока, еще один месяц потерпеть родишь, и потом хоть чизбургер с картошкой фри, хоть колу )))) что хочешь ))))
Galina Khomullo
Я тоже захотела кока-колы попить, что тут криминального?
Можно мне тут рожать через неделю, через две я тоже хотела колы попила нече же не случилось.
P_
Pro100 _@na_
то выпей))))