Беременность и роды
Нужна помощь, вопрос внутри
Девочки, подскажите, пожалуйста. Задержка с 19.03.13. Есть признаки беременности. Первые тесты на беременность были отрицательные. Начала читать интересоваться, бывает ли такое, сказали, что при некоторых заболеваниях почек (у меня хроническое воспаление почек) , бывает. Тесты уже боюсь делать. Врач, УЗИ, анализ крови - все рано (была в больнице, консультировалась с гинекологом) . Посоветовали измерять базальную температуру (несколько дней держится в районе 37-37,1). А тут, в субботу начало "мазать", не сильно. В голове куча непонятных мыслей. Что это может быть? У кого-то такое было? Всем спасибо за ответы)))))))))
Я бы посоветовала не ждать. А узнать все на данном этапе. Сейчас настолько чувствительные датчики, что с 3-4 недель довольно точно определяют беременность.
Почему не ждать? Потому что если беременность желанная, то то что начало мазать-все же не очень хороший признак. На этом этапе ее можно сохранить, если есть желание. Лечь на сохранение, там вам обеспечат покой и медикаментозную поддержку для развития беременности.
Почему боитесь делать тесты? Несмотря на то что часто можно услышать что они не информативны, это далеко не так! Тест полоска и ее реактивы настроены на определение ХГЧ в моче. Нет его-нет и беременности. Если беременность есть, то ХГЧ удваивается в моче каждый день, смело делайте тест сейчас-все будет уже очевидно.
Тогда это будет означать что либо беременности у вас пока нет, либо есть, но идет угроза. нужно лечь на сохранение. Даже если на УЗИ идти пока рано ( в чем я тоже сомневаюсь) , то уж тест сделать-точно самое время.
Базальная температура на данном этапе-показательна, ( судя по вашей-может означать наступившую беременность) только если измерена по всем правилам. Но часто это все делают с ошибками. Поэтому тест и УЗИ-все же наиболее точная диагностика.
Сдайте в частной лаборатории кровь на ХГЧ- и будете точно знать, есть беременность или нет.
Что то странно, задержка уже 2 недели, а анализ такой делают и за пару дней ДО задержки.
кровь на хгч сдать, значит, рано. А градусник в жопу - никогда не поздно?
ипануться....
Мои проблемы с почками не повлияли на результат теста, он показал в 2 недели где-то. Вы уже подождите, отвлеклсесь чем-нибудь. У меня тоже мазня была, вот я и подумала, что не беременна, но через день все закончилось, сделала тест и показал 2 полоски.
анализ на ХГЧ уже покажет или опровергнет беременность на 100%
вы это.. . мазня, это плохо. пейте нош-пу, валерьянку и свечи с папаверином хотя бы. а вообще надр бы прогестерон поколоть или попить утрожестан/дюфастон.. . чего ждать то? задержка уже приличная....
почему рано?? ? мне на 2 день задержки узист сказал что у меня 4-5 недель беременности.. кровь на хгч сдайте вам точный даст ответ
Анализ на хгч и узи вам в помощь,
И конечно в платной клинике, в бесплатной только посылать умеют
ну во первых узи бы уже вполне все показала, да и врач беременность бы увидеть должен