колли, мопс.
Колли вообще считается нянькой для детей))
Беременность и роды
какая собака любит детей?
Лабрадоры и ротвейлеры признаны самыми опасными породами среди всех. вот многие стаффов боятся, а у меня живет девочка и детей очень любит. ей уже 7 и ничего за ней плохого замечено не было. малыши на ней и катались и щипали ее и дергают, она только счастлива что в центре внимания. вот. .
колли, лабрадор
Плюшевая.
Любая, если у неё хозяева адекватные и ответсвенные. Правильно подошли к воспитанию и социализации собаки. У нас питбульша. Прекрасная собака, любит не только детей но и животных любого типа воспренимает спокойно. Никто из знакомых не боиться её и за детей рядом с ней.
любая воспитанная собака... У нас в вольере Лайка (охотничья собака) на охоте ЗВЕРЬ!!!! а как увидит сына нашего-становится самым ласковым и добрым другом! Главное с детства их воспитывать а не распускать...
Золотистый ретривер
Японский хин
(Из собственного опыта)
Японский хин
(Из собственного опыта)
Говорят лабрадор... ,
Но я думаю как собаку воспитаешь, так и будет.
У вас дворняжка. Когда рычать стал на назойливость малыша - получил по морде пару раз - теперь терпит и мило улыбается)))
Белая хаски (самоед)
лабрадоры, пудели, хаски))
лабродор
Спокойные и дружелюбные породы: спаниели, эрдель-терьеры, лабрадоры.. . Ну, и дворняги вне конкуренции) )
А вообще, главное, чтобы и собака, и ребенок нормально воспитаны были, тогда с любой проблем не будет.
Вот наиболее подходящие породы собак для ребенка:
Золотистый ретривер
Вест хайленд уайт терьер
Шнауцер
Лабрадор ретривер
Пудель
Бигль
Бишон фризе
Самоед
Мопс
Золотистый ретривер
Вест хайленд уайт терьер
Шнауцер
Лабрадор ретривер
Пудель
Бигль
Бишон фризе
Самоед
Мопс
волкодав
у нас дома французский бульдог. так они с дочай лучшие подружки и обнимаются и играются вместе. самое главное что бы собака воспитана была.
Маламут-и нянька хорошая и гавкать не умеет... Спокойная как танк, и красивая...