Беременность и роды

какой суп любят ваши дети? С какой крупой? А что плюют?

Любимый суп сына- фасолевый, ну и гороховый. Терпеть не может супы с перловкой ( грибной и рассольник) - только жидкое наливаю.
Алевтина Владимировна Фролова
Лучший ответ
Anna Martishkina а я рассольник вообще без крупы варю
Все супы едят с удовольствием.
Я не готовлю то, чего плюют.
Гудкова Алена
Розалия Воротынцева Я тоже не готовлю то,что плюют!есть дети едят гречку,а другие плюют её(к примеру)
Ест все самый любимый борщ и чечевичный
вот щи и борщи мои не очень (2,5 и 5 лет моим) , очень любят с вермишелью мелкой, с геркулесом на ура идет (его я перемалываю) , рисовый едят, гречневый тоже могут, супы варю на курином бульоне, без поджарок и зажарок, луковицу целиком отвариваю и убираю, ну а потом картоху и крупу.
любят вермишелевый) )
а все остальные не любят)
особенно не идут у нас рассольник (из-а наличия там огурцов) и фасолевый
Только борщ. С остальным-картошку выловила и тарелку отодвинула.
да у меня все дома всеядные.... варю щи, борщ, гречневый, фасолевый, гороховый, рассольник, домашняя лапша, геркулесовый, рыбный суп... .
ну и второе разнообразное... тоже едят.. .
Елена ***
моя пока маленькая (год и два) так что ест практически все супы, правда иногда от борща может нос поворотить, очень любит супы пюре
я люблю с вермишелькой!
Ест (4 года) все супы и борщи. Готовлю с гречкой, с перловкой, с рисом, с кукурузной крупой, чисто овощные, с фрикадельками, с колбаской, с яичком, на бульонах, но больше всего любит с лапшой, особенно с домашней. Иногда может заупрямится, тогда приходится кормить или заговаривать зубы.
Все по-разному. Младший ест только вермишель и кртошку. Специально для него в борщ кидаю крупные куски картошки и только их ему в тарелку и вылавливаю. ..если попадется капусточка.... ужас, ужас. . А если вареная луковичка.. . нет эти ужастики в другую категорию...
Saya Karabalina
Мои любят уху с пшеном и чечевичный.
Моему не нравится борщ. А щи и остальные супы кушает с удовольствием.
все ест, чего не предложишь, лишь бы аппетит был
суп с гречкой и то редко.