Беременность и роды

матери сыновей! А какой свекровью станете ВЫ?

Сложно сказать. Это же зависит не только от свекрови. А и от молодой жены не в меньшей степени. Взаимоотношения - на то они и взаимоотношения, что от двоих зависят. А то свекровь всем сердцем, всей душой и желанием помочь, а сноха вечно недовольна.... таких случаев - гораздо больше, нежели когда свекровь плохо воспринимает сноху.
Но буду с большим пониманием относиться к женам своих сыновей. Я ведь мать, я, как никто другой, знаю все их недостатки. И если девушка будет любить моего сына с его недостатками - я ее на руках буду носить )
Дашуля Голикова
Лучший ответ
Такой же, как моя. Золотой))))
Динара !!!
Мне бы до этого просто ДОЖИТЬ
Елена Скакун
Откуль я знаю. Какая невестка попадется.
Laura •.
От невесток зависит. Некоторым хоть в лепёшку разбейся - не угодишь. Если мне достанутся такие невестки как я - буду хорошей свекровью)))
думаю, что ужасной
Инна Бобок
противной, вредной, чтобы она меня постоянно обсуждала в Ответах, но жить я буду отдельно
Марина Бальсис
Думаю хорошей. У меня пример моей свекрови есть, я ей очень благодарна за то, что она мудрая женщина, и я ее очень люблю. Постараюсь быть такой же, ка она. Хотя многое зависит от невестки. Если язва какая попадется, будет хамить, грубить, то я в долгу не останусь. Будет пятый угол у меня искать.
Не знаю, лезть в их жизнь конечно не буду, но что не так выскажу точно)) ) а хорошо или плохо это они сами решат))
Dinara Abdimitalova
или очень хорошей или ненавистнoй.. .
у меня характер такой.. . меня или обожают или ненавидят - середины не бывает
ОООООО, это моя больная тема. Нееееее особо лезть не буду ...НО, жить к себе не пущу и детей дочки буду любить больше...
Meri Amiryan
думаю, хорошей. А так кто знает?)))
не знаю
зависеть будет во многом от личности невестки
Ксюша Сергевна
Лояльной! Ну надеюсь на это! Характер у меня терпеливый, зла не помню, но записываю, если "разойдусь" так фиг остановишь!
Вера Тименко
Пока не знаю. Если невестка не будет сильно доставать своим Я, то сносной. Возможно.
Не задумывалась. До этого ещё так далеко.
Анна Шинкарева
просто я заранее себе поставила цель, что я к нему и его жене в личную жизнь лезть не буду... спросят что интересует тогда скажу и посоветую...
Супер пуперской!
Я так мечтала о дочке!
Сыну 4 года, но не думаю, что я буду идеальной свекровью, поживём увидим
я думаю буду хорошей!)
Наташа Попова
вредной и капризной :-) наверное :-)
когда невестка появится, там и посмотрим=))
Это так не скоро будет... ) даже в голову пока не приходит что я когда-то свекровью буду)
время покажет.. . но постараюсь быть такой же как моя))) ) лояльной, но при этом чип и дейл (ну в том плане что случись чего сразу спешит на помощь))))
Larrysher Mine