Беременность и роды

Кто вышел замуж без любви? Из-за того, что пора уже...

парень хороший, вернее мужчина, вдруг больше никого не встречу, да и возраст уже 27.
Да можно и так. Я даже ЗА то, чтобы выходить замуж на свежую трезвую голову, а не в розовых очках любви. Только лучше выходить замуж не просто за хорошего мужчину и потому что года поджимают. А за хорошего СЕМЬЯНИНА, который мог бы стать не просто замечательным мужем, но и отличным отцом, другом, единомышленником и тэ. пэ..
Климовцова Ирина
Лучший ответ
Это ещё не такой возраст, чтоб так думать. Я бы не стала без любви выходить замуж.
я выходила без любви! мне было25!я очень об этом жалею! развелась
а кто вам сказал, что это уже ПОРА?) )
небось родственники заколебали? ) у меня помню тоже такое было, мне лет с 24 начали плешь проедать) ) когда же я им внуков подарю и замуж мне бедной-несчастной ПОРА) )
Вы сами должны решать, не им, а вам потом с НИМ жить...
Вера Евсеева
Зачем тебе это? Вроде к 27 годам уже нужно жить своими мозгами, самой строить свою жизнь, а не оглядываться на других и думать, "все замужем и мне наверное пора". Уж лучше быть одной, чем с кем попало.
Masha Fedorova
оооооо.. . ты "сестра" моей подруги, ей тоже 27 и она убеждена в этом.
Вам надо лечить голову и не слушать маму и бабушку о том, что замуж надо выходить до 20, а то так и будешь в девках сидеть
Ну я не знаю.... Я вышла без любви, потому что мой самый лучший....
А мне кажется - надо выходить. Если ты понимаешь, что он хороший - это уже что-то значит, это уже шаг к любви. Потом сроднишься вот и будет родной. А любовь часто понимается нами как страсть, а страсть ник чему хорошему не приведет. Это я как человек прошедший через три брака говорю.
моя мама вышла замуж в 31, просто было пора.... ничего хорошо не вышло... роди без брака, если финансовое положение позволяет
Не стоит выходить замуж из за того, что пора уже, какой то бред придумали, Учись, работай, женись, рожай и говори я свободен. Да выходи конечно, ты же уже старая 27 лет тебе на пенсию уже пора ты что. Вдруг не встретишь ну ну. Только локти потом не кусай.
Так так так... Отказываться от своего счастья-это все равно, что предать себя! Поэтому верьте больше себе, и не думайте, что больше не встретите никого, ваше от Вас не уйдет, только сердце знает ответ, а замуж по-любому, только по любви-иначе не быть счастливой и не испытать всей прелести жизни! Ведь это так прекрасно! Будьте счастливы и пусть сердце подскажет Вам правильный ответ!!!.
Dayana Murzabaeva
замуж не надо, а вот жить вместе можно стерпится слюбится, если парень хороший можно попробывать
лучше по любви. . а так лучше и не портить жизнь не себе не своему партнеру
В крайнем случае,лучше одной,чем без любви.Современная женщина может быть счастливой и одной