Беременность и роды
как зачать ребенка? был один аборт ((( был один аборт (((
М ыникак не могли зачать ребенка после замершей б (тоже делали чистку- это типа аборта, ну которого не избежать из-за замерзшей бер) , пила витамин е, считали дни! Ходила смотреть овуляцию по узи, ее не было. Сдавали гармоны, пролактин - 900, при нем не возможно забеременеть и мы с мужем перестали в этом месяце об этом думать. Я бросила витамины, и вместо месячных я узнала, что беременна - сроком в 2 недели. Как говорит знакомая профессор дети - от Бога) все у Вас будет хорошо))
Одного бывает достаточно, чтобы больше не зачать. Минздрав предупреждал.
Так же как и предыдущего зачали))))
Обратиться к врачу.
Можно сделать и больше абортов, а потом нормально зачать.
Можно один сделать и стать бесплодной.
А можно и без абортов не иметь возможности зачать.
Причём, не всегда проблема в женщине. Она и в мужчине может крыться.
Бывает, что несовместимы именно эти два партнёра. В отдельности друг от друга мужчина и женщина прекрасно реализуют свою репродуктивную функцию, а вместе не получается.
У вас уже какие-то проблемы? Долго не получается? Тогда надо обратиться вместе с мужчиной к врачу.
А если вы сделали аборт, а теперь переживаете за последствия, то не надо заранее наводить панику. Ну или, опять же, провериться и узнать всё точно.
Можно один сделать и стать бесплодной.
Способ не меняется...
и того два аборта? ) к врачам !
ну вы же вроде знаете теперь, как....
способ не менялся пробуйте. в чем проблема то?
точно так же как и в первый раз
заниматься сексом)
все так же. ну и что что был аборт, зачем всем об этом говорить?
легко. я очень легко забеременила с первого раза так сказать, не отчаивайтесь только и не слушайте упреков.)
А как Вы первого зачали? Думаете с тех пор что-то изменилось?
Также что и до первого, а если долгое время не получается, нужно проходить обследование.