Беременность и роды
Скажите, а Вам уступали место в общественном месте во время беременности?
Ни разу еще не уступили место.. У меня 6 месяцев и не заметить, что я беременная сложна, так как я худенькая и живот торчит. Я лично всегда уступала и беременным и старикам.
я уступаю даже небеременным. упадок морали общества, а что выхотели? западное влияние, ночные клубы, курево, алкоголь, "современные" фильмы и т. д.
Нет.
Уступали, но очень редко.... да и то на последних месяцах....
Ни разу не уступали. Я уже в декрете была. так в автобусе меня как-то дедок с места согнал, я, как дура, встала, ну по привычке. а потом уже стояла и раздумывала: "Зачем я это сделала? "
Уступали в основном женщины среднего возраста, и один раз мужик. Как то раз парень молодой хотел уступить, так его девушка так за руку дёрнула, чтоб он на место сел...
Уступали, было тяжело- просила уступить, никто не отказывал.
Ой, больная тема. Мне за три беременности в общей сложности уступили место раза четыре.
А мне фига кто уступал, еще и сгоняли с места-ничего, мы в поле рожали!
Где это на лавках что ЛЯ)) общественные места))))))) ) мне уступали) ипа я имею добродушный вид) жалели поди-ка!
Я мужик и чтобы мне уступали место в общественном транспорте, приходится импровизировать. Прикидываюсь душевнобольным, пускаю слюни-сопли, ковыряюсь в носу.
Никогда.
один раз, и то женщина в возрасте.
Уступали чурки. И двери передо мной открывали и руку подавали. Русские богатыри с достоинством пуза не замечали))))) ) и сейчас, когда с коляской - то же самое.
Да. и иногда прикидывались, что спят...
Очень редко и обычно женщины.
на 8 месяце наконец-то начали уступать. если не уступают, я сама прошу уступить, так как автобус на котором с учёбы и назад еду обычно переполнен. надо сесть чтоб не задавили
Уступали, но только женщины. Мужик (не, особи с прибамбасом между ног) просто к окну отворачивались
Уступали.
Но я сама старалась в часы пик не попадать. Где можно, пешком. Иногда на такси, что б элементарно не шлепать по голому льду на пересадках и не ждать наш капризный тобщественный транспорт.
У меня первые полгода на зиму и весну пришлось, еще и толком не видно и под одеждой тем более, вот если еще и в час пик попадаешь, это алес просто.
мне 1 раз на 7 месяце уступил молодой человек с девушкой. а так тоже не уступали. особенно тяжело и хотелось присесть начиная с 7 месяца)
можете в субботу в 22.32 сесть на баррикадной.. я вам там обязательно место уступлю)))
я пешкам или на авто передвигаюсь, зато вчера в магазине мне кассирша начала помогать упаковать продукты.. (чему я была очень удивлена) ..ну, хотя тут люди другие
Уступали, когда просила. И без беременности уступали.
я не ездила, у меня машина.
Работала, много приходилось ездить в маршрутках и автобусах. Уступили место один раз: женщина где-то за 50!!! И на девятом месяце с огромной пузенью ездила, никто не уступал, сразу отворачивались все. Моральная деградация сейчас, что уж тут поделаешь...
раз через раз.... да какой уступать)) тут переживаешь ли ж бы тя не затоптали при посадке в автобус я уже молчу про место))))))) ) хоть и пузо у меня уже большое 37 недель)))) а как зайдешь все дружно то спят то в окно смотрят то делают вид что не замечают....
да, всегда. в первую Б
сейчас вторая - езжу на машине или муж возит, надеюсь и не сяду в обычный транспорт...
Поднимать их надо, народ наглый пошел нынче.
Вот ни разу еще не зашла в переполненный транспорт! ) Так что даже не знаю уступят или нет....))))
Ганна Гавриляк
"Спикулировать"? Сразу понятно, что вас такое не коснулось. Иногда бывают ситуации, необязательно в транспорте, когда стоять просто невмоготу и деваться некуда, стоишь еле на ногах и все отворачиваются. Иногда думаешь - плохо сделается- люди так и будут делать вид, что не замечают тебя
Не всегда!!!! но чаще уступали!! ! Самое смешное, когда посмотрят на тебя, видят, что в положении и нос к окну воротят
мне всегда уступали. как-то парень уступил, когда было полно свободных мест. а как-то парень (с девушкой был) специально спустился, чтобы мне руку подать. приятно) наверное я милашка, когда беременяшка)
Гүлшат Тапаева
И мне тоже уступали всегда.
не всегда, н очаще да
у меня музик маленький) 30 недель. никто не устпал. и я не уступаю место. особенно бабакам
практически всегда уступали, а когда не хотели кондуктор быстро всех сгоняла))))
Нее никто не уступал, живот маленький под курткой не видно, недавно зашла села, а тут баба с большим животом входит, я сижу, я ж тоже беременна, со мной бабулька сидит рядом, и смотрит типо чтоб я место уступила, вообщем пришлось встать) Ну всем пофигЮ беременный ты или нет, дело даже не в беременности, а просто то что автобус может так толкнуться внезапно, а еще когда тело болит от недостатка кальция, тоже плохо, и когда на последних сроках - тяжело с животом (((
Мне уступали ВСЕГДА, даже когда ещё и живота не было видно - сама удивляюсь! Очень не ожидала, что так будет - просто люди хорошие всегда есть. Ни разу сама не просила уступить мне, как-то все само получалось.
Да и я по жизни беременным и старикам уступала - возможно вернулось той же монетой.
Смотря где, чаще приглашают рядом присесть, если уступать не придётся. Не принимайте близко к сердцу, всех не переделаешь...
Очень редко, и как правило женщины.
Когда я притворялся беременным, мне место не уступали...