Беременность и роды

Девочки, а не поделитесь каким образом вам девственницами удалось замуж выйти?

Сами строго никому не давали и говорили нет... или никто не домогалси... .

поделитесь опытом в этом плане
а мы с мужем оба были "девственниками" ))) он спросил, сколько у меня было парней до него - я в шутку сказала, что он первый, он ответил в шутку, что тогда и я у него первая)) ) так и решили.. . после свадьбы снова повторили наш разговор - снова выяснили, что оба "девственники" - так и получилось))))
АК
Айгуль Кадимова
41 626
Лучший ответ
А вот и не удалось=))))
Kami *
Kami *
89 973
не удалось.
Елена Нас
Елена Нас
68 405
Ульянчик, привет)
вопрос интересный конечно.... но я ужасаюсь, потому как.... сохранить чистоту и невинность до брака.. стала тааааакой редкостью.. что кажется.. будто динозавра легче на улице встретить ..чем мудрую девушку... и истинного мужчину, которые всё должны понимать.
Римма Маслова
Римма Маслова
99 054
Да, потусуюсь тут и посмотрю, бывает ли нынче такое чудо природы
Обычно. Во времена моей молодости таких было большинство.
Мне не удалось избежать замужества. Меня схватили и женились. А девственность прям специально не берегла и не носилась с ней, как кошка с салом - просто воспитана правильно, да и с гордостью всё в порядке - я всегда себя уважала.
Мария Кротова
Мария Кротова
44 834
Хирургия достаточно продвинута, так некоторые женщины становятся девочками))
Ольга Шаламова
Ольга Шаламова
33 586
Любовь D аха, сама девчонка, а впостеле вся такая из себя развратная сучка))))) это же надо и образ "надевать" соответствующий))
пока муж не купил дрель с перфоратором, ничего не получалось. смышленый он у меня однако оказался)))))))))
блядовали и зашили, девственицами вышли ничножно малое количество
Наталья Махова
Наталья Махова
20 689
Замуж вышла девственницей. Муж говорит, что ему очень повезло! Женаты уже 8 лет. Я рада, что не спешила, по примеру подруг, уверена, что ничего не потеряла!
АТ
Алла Тытенок
20 503
не поделюсь - не удалось.
Мария Карева
Мария Карева
17 409
ну мы в 21 веке уже живем, дети в 12 лет тра***ся.. . думаю о таком можно забыть уже давно...
А зачем? А вдруг поршень не под цилиндр. Для многих крайне важно стыковка.
Лариса Немтырева и тоже верно....)))
выходила конечно замуж не девочкой)))) ) но спала только с мужем))))) ) он у меня и первый и надеюсь что последний))))))) ) мне тогда было 15 ему 18..жить начала с ним половой жизнью 18,6)))))))))))))))))))))))))))))))
С моей точки зрения мне это не удалось, а с медицинской - да.. . Не знаю как это объясняется, но первый ниче там порвать не смог.. . Если откровенно говорить, то так и было) Может, из-за размера или еще чего, или опыта не много у него было) Ну больно каждый раз и больно, а с мужем бац и кровь) Но и замуж только через 2 года после этого вышла)))
Первый или второй раз?))))))))))))) )
А что сейчас так бывает? В России сейчас это не практикуется по моему, я лично даже не слышала о таком нигде, кроме как из литературы. Кроме шуток.
Лариса Немтырева да вот бывают исключения
даже обувь без примерки не покупают-а вы говорите про замужество... это же на всю жизнь (в идеале)
Татьяна Скотникова В том то и дело, что после премерок девушка становится РАЗБОРЧИВОЙ и потому пропускает своё СЧАСТЬЕ через передок и мимо.
Да и не каждому нормальному мужчине нужна БУ женщина, у них на подкорке записано: "Девственница - лучше".
Это уже от бЕСисходности они говорят :"Мне всё равно БУ ты или нет- главное, что я тебя люблю".
А при прочих равных (характер, отношения...) конечно взял бы в жёны ЧИСТУЮ и сам обучил.
Мужчины обожают быть ПЕРВЫМИ и УЧИТЕЛЯМИ.
Поцелуи- объятья, пожалуйста, а дальше ни-ни.
До замужества спиртное не потребляла - поэтому контроль за своим и чужим поведением строжайший.
В уединённых местах особо не оставалась с непроверенными мужчинами
Да и мужчины как-то так трепетно относились - видя мою твёрдость в намерении сохранить себя для мужа - никто не насиловал.
Хотя при этом были поклонники, ухаживавшие долго.
Алеся Волкова
Алеся Волкова
3 257
Я своего первого мужа встретила в 15, почти уже в 16. Почти в 18 мы с ним занялись любовью, а через месяц как мне стукнуло 18 - поженились. Так что отвлекаться на кого то другого времени небыло - так вот и получилось, что муж был первым.
Я выходила замуж девственной) А муж опытный. Мне было 18, ему 22.Это было чудесно. Пусть и не всегда приятно. Но сейчас наша сексуальная жизнь с каждым днем все интересней)) А в первую брачную ночь, мне, если честно больше всего понравилось принимать с ним ванну, и просто то, что мы могли делать с друг другом что захотим) Пусть не очень долго в браке 1 год и1 месяц. Но мы счастливы. И многие говорят, а как так не попробовав, а вдруг не подойдет. Ну не знаю что может не подойти... но у нас все подошло. Нам нравятся одни и те же вещи в сексе. я могу дать ему то, чего хочет он, а он может удовлетворить меня. Вот так. Но это еще не предел, мы совершенствуемся в любви друг ко другу.

Похожие вопросы