Беременность и роды
Как вывести девушку на чистую воду?
Бывшая говорит что у нее месяц задержка. Секс был на следующий день после месячных, презерватив не рвался. Она злорадно говорит что ее подташнивает и тд. но в кругу друзей ржет как конь. Она меня шантажирует? Помогите вывести ее на чистую воду пожалуйста
Скажи что готов женится, но только после того, как вы с ней вместе сходите на УЗИ, и скажи что уже записал ее.
Еще вариант, скажи что у тебя в детстве был орхит и поэтому ты бесплоден. А раз она беременна, то типа пусть ищет от кого, но точно не от тебя )))))
Не дрейфь, парень! Ныне всё быстро опеделяют, если заплатишь.
тсю блин... за волосы и в ванную.. тест делать... или так же само.. за патлы - и к врачу.... она ржёт и ты ржи.... а на счёт безопасных дней - знай, раз в год и палка стреляет. немало таких случаев знаю, когда во время месячных беременнеют.
купи ей тест и скажи сделать его "при тебе", это раз (не прокатит, если она залетела от кого-то другово) , ржет потому что откровенно врет тебе
и что значит
Мне нет 18. и ей. поэтому просто забить не могу
почему забить не можешь из-за возраста?) ) бред
и что значит
Громко и отчетливо пошли ее нахуй
Нафига) Она скоро сама спалится ты только про тест на отцовство чо нить ляпни на всякий случай и всё збс будет;)
разводит она вас) чтобы не пустомелить нужно сдать кровь на хгч и все станет ясно) а до этого не верьте
Сам пишешь "бывшая". Забей и тоже смейся!
ну и девушка у тебя я в шоке!
Если малолетка то шуткует или через пару месяцев сам узнаешь