Беременность и роды

назрел вопрос после передачи? правильно ли что стерилизуют женщин

с болезнью дауна? или с другими отклонениями. которые живут в интернатах.
с этической точки зрения это фашизм чистой воды.
но с жизненной.. . они сами недееспособные, кто за их детьми ухаживать будет? государство на наши налоги?
Елена Михайлова
Лучший ответ
Разумеется, правильно.
вроде как и не правильно. люди то с этим"заболеванием"получше многих"разумных"получаются... да и даунизм вроде как не наследственное заболевание
Т(
Танюшка (П)
Правильно.
Их дети тоже пополняют армию воспитанников приютов, как правило, они тоже рождаются больными. Они не могут сами их воспитывать.
Да и где они мужиков находят? С первым встречным. Ведь у них 2 инстинкта: еда и секс, без меры, сколько угодно, где угодно и с кем угодно. И кто после этого у них родится?
Они, в основном, и так бесплодны. Зачем же их дополнительно калечить?

"Бесплодие наблюдается как среди мужчин так и среди женщин с синдромом Дауна . Мужчины, как правило, бесплодны, в то время как женщины имеют существенно более высокий уровень бесплодия по сравнению со здоровыми лицами. Женщины с синдромом Дауна имеют пониженную фертильность и часто их беременность заканчивается выкидышем или преждевременными родами. Без предимплантационной генетической диагностики, примерно половина из потомков больного тоже будут иметь заболевания. Мужчины с СД почти всегда бесплодны, в связи с нарушением сперматогенеза (развития сперматозоидов) . Известны только три зарегистрированные случаи, когда мужчины с синдромом Дауна стали родителями собственных детей".
*** Ксю ***
может и правильно. дети у них стопудово такие же будут. генетика. а сейчас все эти учреждения все посносить потиху хотят. а как это сделать, если больных всё больше и больше будет
Правильно. Болезнь Дауна передаётся по поколениям. Я бы алкашей стерилизовала. Т. к. хоть они и рождаются, бывает нормальными, но 70 % уже заложен в ребёнке алкоголизм наследственный.
Лиля Воробьёва
Правильно, конечно. Зачем сирот и больных плодить
Была с мужем в интернате, девушка моего мужа в туалет затащила, а он не сразу понял зачем.. Им бы либидо снизить.
А вы были в этих интернатах? Они там сношаются везде где только можно.
Valentina Stocko А Вы были?
Мика Нуркалиева Вот поэтому и надо их стерилизовать.