Беременность и роды

Правда ли что есть разные виды абортов! Ну типа с помощью операции и с помощью таблеток? Кто что знает помогите!!!

Наталья Nata
пиши в личку. я только что досконально разобралась во всем.
Татьяна Черемисова/позднякова
Лучший ответ
Да, есть разные способы. Аборт с помощью таблеток (медикаментозный) производят на сроке до 6 недель; обычный медицинский аборт (выскабливание) - до 12 недель.
а убивать родного ребенка не рано? зайди на сайт "Воины жизни"
Леся Кулик
самый опасный аборт (особенно для первой беременности) - хирургический - до 12 недель.
менее опасные:
медикаментозный (5-8 недель)
мини-аборт или вакуумный (5-6 недель)

аборты делаются только под наблюдением гинеколога. при хирургическом - сутки стационара, при двух других - в течение нескольких часов после аборта. возможны осложнения в виде кровотечений, воспалений и тд.

п. с. девочка знакомая забеременела в 11 классе, вышла замуж, родила дочку, учится на заочке с окончания школы. сейчас дочь - это самая большая радость в ее жизни.

п. п. с. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула так же, как и на всех других стадиях жизни
гугл в помощь, принципиально в таком вопросе помогать не буду!
таблетки, укольчики, выскабливание, высасывание. выбирайте)))
Ирина Худяева
ну да. есть. . щщщас насоветуют. идите к гинекологу. он всё расскажет.
Галина Лиер
ох, Кристинки тут нашей нет сейчас, она б посоветовала ))
предыдущие ответы по данному вопросу вас, видимо, не устроили? )
хренушки тогда по 5 раз писать
плять, в гугле почитай http://www.medlux.com.ua/articles-view-235 достали уже!
дуре счастье не поможет.. няня нужна?
не стоит делать то о чем в дальнейшем будешь жалеть. найдется выход из любой ситуации
Zhenechka Pozharova