Беременность и роды

У кого на каком сроке капризы закончились??? У меня 18 неделя а я все капризничаю, мужа так жалко

в 40 недель
Asem Orozbekova
Лучший ответ
У меня не было капризов никаких..
Капризничай, пока есть уважительная причина, а то потом еще не известно, когда в следующий раз доведеся капризничать ;-)
а я вообще без капризов была.... даже сейчас обидно, что ночью его не послала ни разу в магазин за какой-нибудь бякой))
у меня давно уж закончились.... да и чё капризничать.. он работает а я нет..
Полина Вдовина
Возьмите себя в руки!!!
Dana Cerniavska
Да сейчас капризы-это только ягодки, вот послеродовая депрессия -ЭТО ДА!!!!
Aigerim *
я вообще не капризная до сих пор-40 неделЯ подходит к концу, единственный мой каприз сейчас (так как ходить на улку холодно и лень) -это мел-муж ходит по канцелярским магазинам и покупает мне мел. мммммм
Jana Zinchenko
У меня 18 неделя, но каризы еще не начались )))
УУУУУУУ.. . Чем дальше, тем хуже. Родные щемились, как только я на горизонте появлялась :) Ну а перед мужем я после родов вину заглаживала:)
Как токсикоз прошел ( в 12 недель).
Это пока он в колледж не уедет..
Все индивидуально, у некоторых до старости продолжаются...
А мне кажется, что женщина капризная оттого, что ей нравится быть капризной. Ей нравится, что бы все вокруг нее крутились и исполняли ее желания. В небеременном состоянии вроде как и неприлично капризничать, а тут такой повод. Как себя настроишь. Я большую часть беременности без мужа проходила, так и мысли не было капризничать. Не перед кем. Думаю, что это так.
Это чисто ваш бздык! Можно и не акпризничать, зачем нервы ему и себе трепать....
Alla Grebe
у меня и не начинались
на 4 мес угмонилась
Люба Редько
ещё месяца 2 после родов мои прихоти и капризы продолжались, мужу только об этом не говорите, а то испугается :-)
Habiba Muminova
пока можно строй всех на одной доске чтоб жизнь медом не казалась, потом родишь и некогда будет капризничать!
беременность это такой период женщины, когда можно все!!!! покапризничай, мужу от этого ничего не будет, но только не переусердствуй! а то когда еще ты на нем ножки свесишь!?
У меня и после родов не закончились!
Я 8 лет капризничаю.... и все супер!!!!
Назёка ...