Беременность и роды
К чему снится сон? ? В жизни девушка девственница.
Снится то что она беременна у нее двойня два мальчика срок уже большой уже в больнице лежит перед родами К чему это?
Это может быть психологическая сторона девушки и не важно девственница или нет. Может видела двойню на улице, думала или может даже представляла вот и приснилось. У раньше была фобия что все рожают, а я не смогу. И мне стал снится плачущий ребенок он плачет а я не подхожу. Снился лет пять, когда я забеременела тоже снился он, но за три недели где то до родов он мне приснился снова, подходит ко мне мой папа и говорит, пойдем ванночку, горшок купим и мы пошли в детский магазин. После этого мне этот ребенок больше не снился. Мы можем сами себя накручивать психологически.
Во понаписали ответчики!
Что беременность к достатку, что мальчики к достатку.. .
Что-то Вам прибудет!
Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество. Если Вы встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуто незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.
С точки зрения психологии, сны отражают состояние нашего внутреннего я. И не в коей мере не предсказывают. Беременность это бремя. Скорее всего, есть внутренняя проблема, которая достаточно серьезна для этой девушки, но она надеется ее скоро разрешить (родить, разрешиться от бремени)
ни к чему
К беременности, не? В любой случае можно посмотреть в соннике.
Быть во сне беременной-сплетни, слухи
Готовься, бурундуком станешь)
Мечты - сбываются!!!
Сон - в руку...
Видно, Ты думаешь об этом.