Беременность и роды

Можно ли беременным поднимать тяжёлое?

Я планирую беременность, сегодня на руки взяла 5летнюю девочку, может это как -то отразится?
если только планируете, то нет, если уже беременны не рекомендуется
нельзя поднимать больше одного килограмма?? -насмешили, то есть если вам нужен к примеру хлеб, молоко 1 литр и еще что-нибудь вы три раза ходить будете, купил хлеб, отнес домой, вернулся, купил молоко, отнес домой, вернулся... так целый день только за продуктами можно ходить... и устать больше чем если взять это все сразу
Жадыра Серикпайкызы
Лучший ответ
Тяжелее члена поднимать ничего не рекомендуется
ни в коем случае!!! !
вы уже беременна или еще нет?
планирование - еще не беременность.
от состояния здоровья зависит, у некоторых и без поднятия тяжестей угроза, а другие без проблем поднимают на руки первого ребенка, будучи беременной вторым. И ничего!!!! Нормально протекающая беременность - не болезнь.

p.s. кто-то пишет нельзя больше 1 кг))) ) А как они покупают в магазине хлеб, и например, 1 л молока? Два раза в магазин ходят? )))))) Рассмешили.)))
Если вы только планируете, то никак не отразится
Если только еще планируешь, ничего не будет. Беременным нельзя.
не более 5 кг
Наташа П
нужно. обязательно нужно. и ещё работать с прессом, мышцами низа живота, и самое главное - поговорить с тем конём. который избу поджёг.
таскайте, тягайте... качайте пресс, занимайтесь йогой, но только до того момента как у вас появится 2 полоски а потом можно всё тоже самое что и при беременности только с осторожностью, будете слушать свой организм ни чего плохого не случиться.
беременным нет.
нет нельзя
пока планируешь- тягай что хочешь. а вот как забеременеешь, вот тут и смотри, больше 5 кг не надо!
Конечно, ни в коему случае, больше не делайте так
Это категорически запрещено и врачами и всеми вообще, больше не поднимайте Ни Когда тяжелые вещи, даже если вам кажется что не очень тяжело !! Хорошей вам беременности
До 1ой тонны
Tatjana Weber
ни в коем случае сколько в ней кг???
нет конечно
Во время беременности нельзя поднимать более одного килограмма. Если вы ещё не беременны, то вы можете носить хоть 20, хоть 35 килограмм.
Лиана А.