Никак не связано) ) по моему мнению) )
беременность всю на мандарины тянуло - доча родилась)
Беременность и роды
кто родится если тянет на сладкое? как у вас было, совпали ли приметы и кто родился?
сладкоежка родится)) ) Нет таких примет. У меня обе беременности - и с сыном, и с дочерью - -совершенно одинаковые вкусовые пристрастия были. И форма живота абсолютно одинаковая)))
Меня вообще ни на что не тянуло. Дочка и 2 сына. Желание продуктов зависит не от пола ребенка, а от того, чего организму матери в данный момент не хватает.
Ребёнок.
Если это у вас первая беременность и не было абортов и выкидышей, родится дочка.
Я тоннами ела шоколад, грейпфруты и мясо. Родился мальчик) а с дочерью я ела яблоки и лимоны
сладкоежка будет)) ) я с сыном ела сладости, сейчас нам полгода - не сладкую кашу есть не будет.
когда была девочка я в день по 4- ре пирожных съедала а сейчас ненавижу сладкое вроде мальчик сказали, зато тащусь от мяса
У меня совпало. Тянуло на шоколад и персики - родилась дочка.
пол ребенка легко определить по форме округлости, многие это знают, по сладостям, не знаю как это?
Меня всегда тянет на сладкое, у меня и сын и дочь.
Я ела очень много шоколада и родился сынок. Я не думаю, что в такого рода приметы стоит верить!!!
меня ту беременность тянуло чипсы шаурму огурцы и всякая такая гадость! итог-мальчик! сейчас в начале тянуло на соленое потом на сладкое потом обратно на соленое потом обратно на сладкое! потом на лимоны потом на яблоки недозрелые с солью! вроде говорят девочка! посмотрим
не верьте в приметы, узи сделаете неделе на 20 и точно узнаете кто, ато вся семья ждет пацана, т. к. тебя тянет на мясо с пивом, а в итоге доча
никогда не любила сладкое, забеременела начала есть шоколад и всё сладкое килограммами родилась дочка.. после беременности не люблю сладкое... бееее.
Все это глупости! меня всю беременность тянуло то на сладкое, то на соленое, то на мясо. у меня девочка. а моя подруга ела по 4 мороженых в день у нее мальчик. то что вы едите это не показатель пола ребенка.
у меня два мальчика, обе беременности совершенно разные и совсем не совпадали с приметами, тестами на пол и т. д
Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей