Беременность и роды

хочу родить не от мужа

дело в том что он очень уродлив но он все ради меня делает-такой смуглый узкоглазый-а я наоборот белая глаза нормальные-при том у него здоровье писать не буду но ребенку когда перейдет его гены вот это отклонение-ребенок будет страдать очень-хочу быть с ним-но рожать хочу от другого-я думаю все будет хорошо у нас-но нуждаюсь в совете
В данном случае решение принимается только Вами... .
и советовать что-то опрометчиво.... Ваша жизнь и строите семью сами.. .
с правдой Вам жить.
Василиса Паклина
Лучший ответ
Найдите человека, похожего на Вас, на Вашего отца и удачи Вам. Главное, чтобы муж не узнал.
Тяжко жить женщинам востока.. . Впрочем - удачи!
Ольга Эберт
главное в жизни - это дети. любыми способами и любыми средствами. в противном случае с такой низкой рождаемостью мы передохнем. надо - делайте.
Ольга Гагарина
Аллах накажет.
Елена Попова
и как только таких дур Земля носит?
Ольга Казурова
А ты не боишся, что случайно сделав анализ ДНК муж всё узнает и сделает тебе трепанацию черепа.

Или даже скажем что наследство от твоего мужа твой ребёнок не сможет получить только от того что ты 20 лет назад блядонула.

P.S. Что же ты за такого БОЛЬНОГО УРОДА замуж вышла??? ?
ДЕНЬГИ????
Дина Ким
Надеюсь, ко всем своим недостаткам ваш муж ещё и полный идиот? А то увидев своего большеглазого, светлолицего, высокого и кудрявого сунулю, может что-то заподозрить.
Даже, если Вы найдёте донора, ещё не факт, что это будет умный и здоровый ребёнок. А муж узнает - будет и Вам и ребёнку. Выход - или не рожайте, или уходите от мужа. А, насчёт уродливости - вполне возможно, что ребёнок будет похож на Вас.
Делайте что хотите. это ваша жизнь.
Алла Ливада
Нахера вообще за него замуж выходила, трололо?
Ах да, он же "всё для тебя делает")Нда, а некоторые считают, что среди мусульманок нет проституток)
ну ты пипеееец.... не знаю что сказзать
роди от красивого
По моему у вас отклонение..
Елена Лебедева
а нам то что от кого вы будете рожать)
Юлия Михеенко
Зачем вы за него замуж выходили, от любимого человека всегда хочется ребенка, ну и что что не красив, ребенок может быть замечательным. А вы подумали каково будет мужу узнать такое ( а он когда нибудь узнает) . Я считаю, что это бредовые мысли.
Всё ради детей!
Ирина Ф
У меня брат и его жена далеко не красавцы, а доча у них очень хорошенькая. По мне так лучше ваше с мужем чудо родить, а не от какого-то дядьки со стороны