Беременность и роды

Вам не кажется безрассудством рожать более 1 ребенка?

Ир
Ирина
хрен его знает. смотря кому, исходя из личных потребностей и амбиций, желания. я вот скоро третьего рожать пойду.
Юлия Андрианова
Лучший ответ
в современном браке у среднего хомосапиенса больше одного не рождается (т. е на смену двум остается только один) . а это прямое вымирание. однажды познав прелести беременности (боль, растяжки, целлюлит, дискриминацию) очень мало соглашаются на повторный подвиг. на третий - и подавно.
отсюда и идут конфликты природного и суррогатного. природа говорит - размножайся, а чел говорит - размножайся только в браке и только с одним партнером. вот так коса находит на камень.
когда один ребенок - это всегда риск поставить крест на линии двух родов. несчастный случай, потасовка и привет. вспомните булгарию.
Дашка Зотова
Нет, не кажется. Двоим-троим детям проще вместе будет решать проблемы престарелых родителей, чем одному.
Наталья Черныш
не кажется!
Мы о четвертом думаем и безрассудным это не считаем.
А кому-то рожать в принципе - безрассудство.
Каждому свое )
Ольга Валова
мне кажется безрассудством не рожать, если ты здоров и в семье всё нормально!
Мне кажутся тупым бредом такие вопросы.
Безрассудство - это когда без квартиры, без денег, без мужа. Тогда и один - безрассудство.
Aiperi Mansurova
Это личный выбор каждой семьи сколько иметь детей.
от двух человек должно быть не меньше двух детей, иначе-вымирание.
нет
нет, не кажется. если один ребенок в семье, это для него же хуже. когда есть брат или сестра, то это очень хорошо. родители все же не вечны...
Нет, не кажется
Катя Семёнова
Нет, не кажется.
теперь будите все рожать так как если не родили до 23 лет в армию пиздуйте ))) хоть население больше станет . ну а так 2 детей самое то
кажется.
нет! двое или трое нормально!!!