Беременность и роды
Есть тут те, кому за 30-ю недельку перевалило?
Как вам спится? сколько часов составляет сон? Как справляетесь? У меня пошла 34 неделя, ночью практически не сплю, то в туалет, то жарко, то изжога. . днем тоже спать не получается. Хожу постоянно на автопилоте, уже мечтаю побыстрее родить..
Ооо как же мне все это знакомо... У меня 38 недель и я уже месяц нормально поспать не могу... Сначала засыпаю часа 3, ворочаюсь, все мне неудобно, только заснешь и началооось... то изжога, то попить, то в туалет... Поэтому сплю в основном днем, но все равно не высыпаюсь нифига (((
Тоже так было, особенно к концу беременности. Спала днем. Наслаждайтесь спокойной жизнью.
каждую ночь спать не получается, иногда просто не получается поудобнее улечься, все не так, каждую минуту переворачиваюсь, подушки перелаживаю, если ночью проснусь в 2 например, то уже до утра не сплю... иногда дышать тяжело, изжога начинается, сегодня спала- счастье =)
у меня как и у вас 34 неделя, сплю нормально, да в туалет приходиться бегать часто, но сну это не мешает, изжога бывает но редко, днем вообще не сплю.
32 неделя, сплю нормально, но если проснусь или разбудят после пяти утра, то опять уснуть часа два-три не получается.
36 недель, сплю плохо (( кошмары мучают, в туалет бегаю по 2-3 раза за ночь.... духота, жара ((( я вас очень понимаю и сочувствую
Светлана Маратканова
2-3 раза это вобще ничего! я подсчитала - сегодня 6 раз вставала)))))
у меня 32--33. устала уже от всего, что связано с приготовлением (((....а вам лучше спать сейчас, хотя б пытаться...
пытайтесь спать сейчас, потом ВООБЩЕ О СНЕ ЗАБУДЕТЕ! Легких родов и здоровья вам и малышу!
Привет! У меня тоже 34я неделя. Сплю отлично, тьху-тьху-тьху, но тем не менее, тоже уже мечтаю родить, оч тяжело становится с этим пузякой что-либо делать.. . а еще эта изжога!! ! ничего кушать невозможно, а ведь и фруктов охота и овощей!: (
в первый раз носила ровно 42 недели, в этот радует, что больше 40 точно не буду носить, уже договорилась с врачом. Значит, еще максимум 6 недель терпеть.. . а если повезет, то и того меньше...
ничего, крепись, скоро все закончится, аж через пару месяцев ))). Потом тоже спать не получиться.
Сейчас 33 недели.. да тяжело дышать и спать не удобно, но так страшно рожать что это все мне кажется ерунда.. . и как люди рожают а потом еще на второго и третьего решаются. . значит не так больно и страшно что ли?