Беременность и роды
Девчат, про похудения после родов. Как худели?
Если я буду соблюдать диету кормящей матери, то приду в форму. Мне 20 кг как минимум надо будет скинуть. За год реально? Не буду есть мучное, сладкое иногда позволять, ну и жирное, жареное тоже не буду есть. Мужу стройные нравятся да и мне самой просто ужасно смотреть на себя, я была такая стройняшка в 16 лет при росте 170 весила 55 кг, потом стала набирать и к 21 году у меня был 85 кг, 5 сбросила до беременности, потом забеременнела и уже кг 10 набрала (29 недель) и то наверно больше 10 будет.
у меня силы воли ноль.. с диетами сложно очень мне... Но вот да. минус 60..реально вещь отличная... просто идеальная для меня... и вес уходит очень хорошо, и кушаешь вобщем то вкусно.... я на нее планирую сесть, потому что моя цель выглядеть очень хорошо! Ну и да.. спорт, спорт, спорт)) ) я хочу, чтобы мой муж мною гордился.. а не сидеть и говорить всем.. " у меня же двое детей.... Да меня и такой любят... " я буду красоточкой!! ! и ты тоже давай)))
А я вот как раз во время ГВ и похудела... соблюдала строгую диету... где-то 15 кг сбросила за 2 месяца... правда потом опять начала набирать... ну вообщем правильное питание+спорт вам в помощь...
Пока не отучила ребенка от титьки, похудеть не получалось никак. Страшно представить во что бы я превратилась, если бы кормила дольше.... Отучила и вес стал уходить, мне хотелось большего и я села на диету.
За год скинуть 20 кг это более чем реально, было бы желание.
как не худела, ни фига не получилось) ) Ну это мой опыт, не принимайте на свой счет, главное желание и упорство, а я просто запустила. Теперь наверстываю упущенное)
Система Минус 60, многим реально помогает
килограмм 9 в рд оставила, и ещё 6 домой увезла. больше не взвешивалась, но судя по всему и их потеряла. секрет прост: нихрена не ем почти, чтоб у малышки ничего не болело и не обсыпало
Хоспадя.... Да один у всех опыт.
Когда тетки поймут уже что рецепт один - правильное питание и спорт! ВСЕ!! ! Других вариантов не может быть в принципе
За год конечно, у меня за 2 мес. все лишнее ушло. Рожать пошла 86 кг. ,выписалась 75, через месяц 66, сейчас сыну 2,5 мес почти, я 60 кг. Стройная и красивая) гв очень помогает, ну и булки с маслом и сгущенкой для ,,молочка, , как многие советуют не ем, на ночь не ем, и жареное.
пока грудью кормите не похудеете сильно. НО! именно кормление грудью потом поможет вам похудеть, потому что организм работать будет правильно, а то некоторые грудь перевязывают, думают раз не кормят то похудеют. НИФИГА! наоборот, сбой эндокринной системы и нифига не худеется часто. Кормите грудью, лишнее потихоньку будет уходить само, тем более если будете правильно питаться, как сами наптсали. Как правило через год-полтора в форму приходят.
Сразу после родов похудела на 10 кг, при условии, что за беременность всего 8 набрала. В объемах начала сдуваться, видимо, раньше лишней жидкости много было. Пока в роддоме лежала еще 1 кг ушел на больничных харчах) Малышу всего-навсего 8 дней, а у меня уже минус 11 кг)
я за 3 месяца скинула 15 кг.. при ГВ
просто не ела мучного и после 6
сладкое позволяла.. в виде шоколадки.. но в меру, конечно)) )
а и еще бегала на беговой.. по 10 минут в день
просто не ела мучного и после 6
После родов, многие наоборот худеют очень. Сами без тренировок и не ограничивая в кушанье)