Беременность и роды

кто как рожал? платно бесплатно? какие впечатления?

бесплатно, ни копейки никому не давала. а платить деньги за зановесочки в палате я не собираюсь
Татьяна Холина
Лучший ответ
бесплатно прекрасно родила без вопросов
**
**настёна **
Оба раза бесплатно. Впечатления положительные.
Света Барт
Оба раза бесплатно. Все понравилось, отношение врачей хорошее, роды прошли хорошо, после родов тоже все были добры и приветливы. Особенно детские врачи понравились.
рожала и бесплатно и платно
рожать было одинаково) )
а вот пребываение в палатах-отличалось в корне
Оба раза платно. нормально.
Один единственный раз, в провинциальном роддоме. Врач была и изумительная, персонал обходительный, помогали, сочуствовали. Только слова благодарности!
я платно буду рожать, я привыкла жить в комфортных условиях, и такой ответственный момент в моей жизни, как рождение ребенка я не хочу провести алибо как, еще мне важно присутствие мужа со мной на родах (это тоже только за деньги возможно) , тут выше пишут про занавесочки какие то.... ну может кому то и не важно как она жить будет неделю.... я с этим не согласна) мне не жалко 60 тысяч за человеческие условия проживания, кормежку и отношение ко мне, я не экономлю на таком
там взносы в роддоме были.. . поэтому даже не знаю.. . оно то бесплатно, но по итогу - все платно.. . может потому что мы вместе с мужем и рожали и лежали в послеродовой.. . второй раз буду рожать вобще с "подачи" главврача одного из лучших роддомов нашего города, поэтому прийдется заплатить, но нам все равно, лишь бы ребенок был жив-здоров...
привезли по скорой со схватками, все бесплатно, было экстренное кесарево, после родов родственники отблагодарили врача, подарили 10 тысяч, а остальному персоналу мороженное, конфеты и шампанское. А сестра рожала врач-овца сразу в цвет сказала 26 тысяч, сестра родила сама, без разрывов, эта коза даже не подошла, ну и фиг мы ей дали эти деньги, отблагодарили акушерку и мед. сестру
бесплатно рожала, все отлично, все молодцы, понравилось.
мне понравилось, еще бы пару раз родил.
Когда платишь всегда отношение врачей будет лучше