Беременность и роды
Как уберечь себя от недоброжелателей во время беременности, которые олько завидуют твоему положению?
Вы совершено правы, есть люди которые сморят не очень хорошо. Поэтому я не говорю всем что беременна, уже когда видно будет сами увидят.
ой. вы бы подумали как бы живот не нести впереди планеты всей (обычно это всех выбешивает. будто единственная беременная в мире) а так то если скромненько тихинько в сарафанчике.. никто и не заметит.. .
надо чётко вбить себе в голову. Ваш ребёнок (беременность) только Ваше.. никому до этого больше нет никакого дела... беременные чаще раздражают. чем вызывают умиление (так уж мы, люди, устроены)
чему там завидовать ??
Мышка) *******
У кого-то не получается забеременеть. И человек сам по себе завистливый.
Да кому вы нужны.... Вы же не единственная беременная женщина во всей вселенной))))) А со своими "недоброжелателями" просто не общайтесь... не вижу проблемы...
А вокруг вас одни недоброжелатели?... Везде и всюду.... что же вы за человек, что нажили себе их, такое кол-во )))))
Вы прям на 100% уверенны, что беременности вашей все завидуют?.. .
Мне кажется женщинам вообще свойственно беременеть.... чему завидовать, не понимаю.
Мышка) *******
С чего такой вывод, что вокруг меня одни недоброжелатели? Это ваш вывод, я такого не писала. около меня разные люди, и хорошие, и плохие. И я не писала, что именно моей беременности ВСЕ завидую. Просто есть пару человек, которые желают плохого.
Можно доспехи носить XD
Или каких недоброжелателей Вы имеете ввиду?:)
Гормоны бушуют, мнительность у всех болезненная, внимания не обращайте.
Ну завидуют, и ладно, чем вам это грозит, не пойму.
Если уж так боитесь, то носите обереги.
носи красную нитку на левой руке
Епт, где вы хоть находите недоброжелателей. Если кругом враги, дело явно в вас, люди тут не при чем. Никто вам не завидует, у каждого своя жизнь и до вашего живот всем пофигу.
Не общаться с этими людьми, стараться даже не встречаться, не афишировать свою беременность и поменьше перетерать все что связано с беременностью с общими знакомыми.
носите булавочку под одеждой
не думайте о них... вздохните и выдохните! И тут же прямо сразу забудьте о них.... навсегда. поверьте, поможет
Насчет зависти не знаю, есть ли такие.. . А вот от всяких непонимающих и гнущих свою линию уберечься можно только если перестать общаться.
просто не обращать на них внимания! я работаю в женском коллективе а там сплош и рядом такое
а никак, живите и всё себе.. . соблюдайте обычные правила поведения, как обычно
моя тетка когда была беременная жила и вела себя так, как-будто обычный насморк подхватила)) )
а некоторые во время войны были беременные и ничего! ! побольше позитива!!
Ксения Чугунова
могу дать дельный совет!! на время беременности вообще в интернет не заходите пока не родите! и телик с музыкой не слушайте. А некоторые на этот период вообще в деревню уезжают жить.
купите иконки "Поможение в родах" и "Призри на смирение" и как можете молитесь. Если верить - помогают.
и сведите к минимуму общение с завистниками.
я своих просто игнорила
Не говорите пока никому, и я кстати ладонку прикалывала к одежде)
не будьте такой мнительной!! ! относитесь проще к людям и будьте добрей.