Беременность и роды

Как уберечь себя от недоброжелателей во время беременности, которые олько завидуют твоему положению?

Вы совершено правы, есть люди которые сморят не очень хорошо. Поэтому я не говорю всем что беременна, уже когда видно будет сами увидят.
Елена Забродина
Лучший ответ
ой. вы бы подумали как бы живот не нести впереди планеты всей (обычно это всех выбешивает. будто единственная беременная в мире) а так то если скромненько тихинько в сарафанчике.. никто и не заметит.. .
надо чётко вбить себе в голову. Ваш ребёнок (беременность) только Ваше.. никому до этого больше нет никакого дела... беременные чаще раздражают. чем вызывают умиление (так уж мы, люди, устроены)
чему там завидовать ??
Мышка) ******* У кого-то не получается забеременеть. И человек сам по себе завистливый.
Да кому вы нужны.... Вы же не единственная беременная женщина во всей вселенной))))) А со своими "недоброжелателями" просто не общайтесь... не вижу проблемы...
А вокруг вас одни недоброжелатели?... Везде и всюду.... что же вы за человек, что нажили себе их, такое кол-во )))))
Вы прям на 100% уверенны, что беременности вашей все завидуют?.. .
Мне кажется женщинам вообще свойственно беременеть.... чему завидовать, не понимаю.
Мышка) ******* С чего такой вывод, что вокруг меня одни недоброжелатели? Это ваш вывод, я такого не писала. около меня разные люди, и хорошие, и плохие. И я не писала, что именно моей беременности ВСЕ завидую. Просто есть пару человек, которые желают плохого.
Можно доспехи носить XD
Или каких недоброжелателей Вы имеете ввиду?:)
Гормоны бушуют, мнительность у всех болезненная, внимания не обращайте.
Ну завидуют, и ладно, чем вам это грозит, не пойму.
Если уж так боитесь, то носите обереги.
S*
Svetlana ***
носи красную нитку на левой руке
Епт, где вы хоть находите недоброжелателей. Если кругом враги, дело явно в вас, люди тут не при чем. Никто вам не завидует, у каждого своя жизнь и до вашего живот всем пофигу.
Не общаться с этими людьми, стараться даже не встречаться, не афишировать свою беременность и поменьше перетерать все что связано с беременностью с общими знакомыми.
носите булавочку под одеждой
не думайте о них... вздохните и выдохните! И тут же прямо сразу забудьте о них.... навсегда. поверьте, поможет
Насчет зависти не знаю, есть ли такие.. . А вот от всяких непонимающих и гнущих свою линию уберечься можно только если перестать общаться.
просто не обращать на них внимания! я работаю в женском коллективе а там сплош и рядом такое
а никак, живите и всё себе.. . соблюдайте обычные правила поведения, как обычно

моя тетка когда была беременная жила и вела себя так, как-будто обычный насморк подхватила)) )

а некоторые во время войны были беременные и ничего! ! побольше позитива!!
Ксения Чугунова могу дать дельный совет!! на время беременности вообще в интернет не заходите пока не родите! и телик с музыкой не слушайте. А некоторые на этот период вообще в деревню уезжают жить.
купите иконки "Поможение в родах" и "Призри на смирение" и как можете молитесь. Если верить - помогают.
и сведите к минимуму общение с завистниками.
я своих просто игнорила
Алия Тулеуова
Не говорите пока никому, и я кстати ладонку прикалывала к одежде)
не будьте такой мнительной!! ! относитесь проще к людям и будьте добрей.
Марина Ким