та же проблема.
станут и пи*дят под окнами какие нибудь бабули
с машинами вообще беда. все такие прям крутые, напокупали машин, да вот денег хватило, только на развалюхи всякие, ездят пердят, стреляют... ррр.. бесит>:/
Беременность и роды
Ну почему, как только ребенок готов заснуть, под окном обязательно проедет какая-нибудь тарахтелка и разбудит??
Пора бы уже привыкнуть=)
И точно так же когда ребёнок уже уснул, обязательно что-нибудь уронишь и загремишь: -))
Марина Хасанова(Абрахимова)
а я когда встаю с кровати обязательно об тапки свои спотыкаюсь с грохотом
окна закрывайте перед сном)
Потому что вы не в лесу живете, а в густонаселенном городе, среди людей, у которых свои дела) ) Тут варианта ровно 3 - или терпеть и приучать ребенка спать как есть, или делать звукоизоляцию и закрывать наглухо окна, или переезжать в частный дом в тихом месте.
а мне кажется мы с сыном за пол-года с его рождения отомстили всем соседям с ихними перфораторами.
У нас за окнами вообще глобальная стройка идёт. Поэтому закрываем окна и включаем кондиционер.
А вы как ребенок заснул - бегом с кирпичом на балкон и встречайте этого гада! ;)
время идёт дети растут... всё будет хорошо.
Нам соседи мстят днем (с перфоратором) а мы им ночью (с зубами) . Вот так и живем.
Блин, такая же ерунда. Хотя заметьте, до рождения ребенка на все эти звуки вообще наплевать было. Зато сейчас сначала уложишь с трудом, потом сама стараешься не шуметь, а тут за стенкой сосед перфоратором.. . Причем, разок посверлит и тишина, а ребенок все уже, проснулся...
Эт точно
Вооот! У на за окном как раз трасса прямая от въезда в город, прекрасно вас понимаю.. . А еще соседи алкаши не могут поставить себе домофон и сделать ключи на всю семью и частенько звонят в нашу квартиру вечерочком. Гады
По закону подлости
А это так всегда бывает, словно чувствуют гады