Беременность и роды

Девушки, как же так получается, что вы беременные мучаетесь от дефицита мест в общественном транспорте? (+)

Никак не пойму, почему вас в мужья на машине не возят, или на такси? Не хотят о вас позаботиться, или по жизни неудачники? )) Пы. сы - есть мнение ( не мое, какая-то известная барышня сказала) что пассажиры автобуса старше 30 лет - неудачники.
Лара Цалюк
Согласна с тобой. Кстати, на общественном транспорте не ездила - только на маршрутках, коих у нас полно и всегда свободные.
Яна Барышева
Лучший ответ
а если на машине ехать в пробке 2 часа толкаться, а в трамвае 40 минут --что бы предпочесть, как вы думаете)) . НЕт случаи бывают очень разные. Мужчина может элементарно работать. да-да такое тоже иногда бывает. А беременная не лишённая дееспособности вполне может передвигаться одна. Съездить куда-то по важным делам. на диагностику или в магазин. Ну чё как маленьким всё объяснять как будто вы не знаете.
У нас в Петербурге скорее доедешь на метро, чем на машине. Мнение Ваше устарело. Личный транспорт-тупиковая ветвь развития. В метро комфортно. Кондиционер. Место уступят всегда. Если беременная или старая.
тут как повезет. просто кто удачник и на машине - полуфабрикат для крематория.
Лена Жаркова
А у меня нет машины, и мне не стыдно, да, мы не настолько богатые, чтоб вынуть миллион сразу, а маленькие машинки я не люблю, мне внедорожники нравятся) а общественный транспорт - класс, пробок нет, быстро добираешься куда надо. Это я про метро) две беременности в нем ездила - ничего, все ок) А неудачливость не измеряется наличием машины. Вон у родственников - машина есть, нормальная иномарка - а муж импотент-алкоголик. И толку от это ймашины-то?))
Ирина Пронина
На днях еду в маршрутке, зашла женщина беременная, мужчина встал и предложил сесть, отказалась, он ей уже в голос: Садись, говорю. А она отказывается.
Другое - неудачники те, кто считает, что в жизни всё можно за бабки купить и мерить людей по поездкам в общественном транспорте и слушать чужие мнения и выдавать их за аксиому.
то что пассажиры неудачники-это уже устарело.
учитывая глобальные пробки и отсутствие парковочных мест- проще на метро и трамвае ездить, и быстрее.
И беременные тому не исключения
а ковер-самолет не котируется????
Moldir Kumawova
а с какой радости муж должен возить на машине или на такси? беременность не болезнь
ну нам 30 ещё нет, так что мы пока не неудачники, можно в автобусах колесить. мне всегда уступали место, я не в россии живу, у нас народ подобрее. бывали конечно же случаи исключения, но недко
Ага, маршрутки уже вроде и не общественный транспорт.. .
Слишком большое самомнение у известной барышни.. .
Да и тебе подобреть...
Дарья Симанова
Странное рассуждение, что неудачники. У нас машина стоит под окном, а муж ездит на работу на автобусе. Потому что быстрее это, автобус по выделенке ездит у нас. На машине ехать больше часа надо по пробкам , а автобус за минут 30.Я беременная ездила сначало на машине, а потом после 35;36 неделе живот стал мешать. До консультации 2 остановки на автобусе. И хоть один бы уступил!!!!
Хаааа, тут как-то был перл, что все красивые ездят в авто, а по улицам ходят одни крокодилицы)
Уж не представляю, какая "удачница" так сказала, если учесть, что основатель ИКЕА пользуется общественным транспортом (следовательно тоже неудачник)). Наверное она не меньше, чем Президент Вселенной)
Лично я не мучаюсь от отсутствия мест в автобусах и троллейбусах... Живу за городом, до города в маршрутке доезжаю спокойно, всегда свободные места есть, а в городских автобусах и троллейбусах обычно стою, мне так удобнее, сажусь редко.
Я буду надеяться, что у Вас в жизни все будет хорошо. Просто обычно людям с таким мировоззрением бывает не сладко. Я раньше ездила на машине и ела каждый день красную икру (очень ее люблю) сидела в кабинете и занимала директорскую должность, когда забеременела, меня уволили (ушла сама, но по просьбе великих), супругу пришлось найти вторую работу, а мне радоваться всем вещам, которые отдают моему ребенку. Поэтому, как говориться, не зарекайся!
Мария
да уж конечно! Нормальный муж - не лодырь, который о нечего делать может свозить свою дражайшую беременную жену на работу и с работы (а до 30 недель никто вас в декрет не отпустит) , в женскую консультацию и обратно и т. д.
Да и на такси, если посчитать каждый день, это выльется во столько, что можно детскую коляску купить на эти деньги.
у нормальных людей мужья работают и каждый раз отпрашиваться не дело. И не у всех в семье по три машины. И Такси брать тоже не дешево обойдется. если так разбазариваться деньгами туда сюда точно можно стать нищим неудачником. Может вы и миллионерша, надо уважительно относиться к средним классам. Так что не надо приставать к тому что беременяшки ездят в общественном транспорте. у нас свободная страна. хотят ездят, хотят нет, хотят уступают им место, а не хотят тк и не надо. так что...
А если на автобусе просто дешевле ездить? Почему сразу неудачники?