Беременность и роды

Беременные, а вам всегда место в общественном транспорте уступают?

Хрен!
Я помню ехала в метро... толпа! жесть! никто-место не уступил! смотрю... освоболилось.. . Села! заходит женщина с-ребёнком! никто не уступил.. Я встала и посадила их! женщина долго сопровотивлялась, но нет! нельзя так... жаль, что люди такие... сразу спать ложаться или что-то читать сразу!!!!
@N
@@7 Nachike
Лучший ответ
Сейчас никто не уступает. Менталитет у народа такой.
Марина Смоляр
Не всегда...
Почти всегда, ну когда живот уже стало видно))
Begimay Janybekova
Беременность не является социальной категорией. Любишь трахаться - люби стоя ездить.
Kanikei Jumabaeva
Алеся Федина Боже, откуда вы такие беретесь?
я в основном в маршрутках катаюсь
Наталья Лещева
За всю беременность ездила в общественном транспорте 1 раз!)) Уступили!)))
Уступали. Но после того, как я нежно шептала сидящему мужику в ушко"А не хотели бы Вы уступить место беременной женщине? ".При этом вопрос встречный был гениален "А где? ".Потом взор его падал на мое уже немаленькое пузо, и мужик вставал. Так что надо разговаривать, а не ждать молча, когда совесть у сидящих проснется. Позже, когда уже ехала с маленьким, также обращалась к сидящей молодежи "Девочки, уступите мне с ребенком место".Только так.
Почитал комментарии улыбнулся ну во 1 в общественном транспорте вроде городских автобусов есть места для беременных и контролёр которая билеты проверяет должна помочь освободить место если оно занято а во 2 я на места для беременных не сажусь поэтому и место уступать не обязан.
Яночка Красавица У нас в городе первые 8 мест предназначены для пожилых беременных и с детьми. На эти места садятся все подряд и с этих мест просим уступить. Не с задней площадки же))
Очень редко
Olga Malovtseva
мне уступали но только женщины, либо женщины которые стояли рядом нагло поднимали сидящих мужиков.. . Благо я ездила всего несколько раз, но мужчины не уступили ни разу, они уставшие в телефоны играют
Редко езжу.. но иногда, когда из женской домой еду (муж например на работе), то мне ни разу не уступали... хотя живот уже заметен.. посмотрим, что дальше будет
с нашим то минталитетом в стране? вы о чем?
Я на собственной шкуре пережила этот, до ужаса обидный момент, когда не то что мужчины, женщины, которые сами или мамы или будущие мамы, зная как тяжело стоять с животом в наглую не уступают!!!
Анастасия Михайлова да мне вот дедушке вчера пришлось уступить так. как никто не видел старика. никого не смутил мой торчащий живот
несколько раз ездила один раз только уступили, потом уже только на машине, боялась что в автобусе никто не пнул в живот, меня больше улыбнуло когда я стояла в супермаркете на кассе и парен лет 25 начал просить что бы я его пропустила, даже кассирше смешно стало до чего парни докатились)
Всего 1 раз ездила в автобусе. На 8 месяце. Сразу уступил мужчина
T O S Y A .
Я редко езжу на общественном транспорте. Уступали всегда.
Мне стало спокойнее, что не только мне не уступали. Было такое! С ребенком на руках 1 раз не уступили, ехала в маршрутке.