Беременность и роды
А правду говорят, что у малыша после рождения будет такой же режим бодрствания и сна, как и во время беременности?
Не правда. Спит, так как она там всегда сыта, согрета. А когда родится, надо вставать, чтоб поесть.
Нет, дорогая.. . Конечно, многое зависит от организованного Вами режима)) ) Хотя стоит помнить, что кроха- маленький человек со своим темпераментом и характером...
Не верю в это. Я почти всю беременность не спала ночами, дочка в животе прыгала всю ночь, засыпали к трем-четырем часам утра, я мучалась от бессонницы ужасно, потом до обеда не раскачаться было. Дочь родилась и сразу стала спать ночью, ложится не позже девяти, ночь спит, зато покушать может проснуться уже часов в пять утра.
Как в последние 2 месяца.
Оксана Коржук
Какая у тебя трогательная фотка! Просто чудо!
Это ничего не значит.
Если создадите все условия для этого то да. У меня получилось.
У меня всю ночь живот прыгал, а ребенок спал по ночам.
почти
ребенок будет такой же активный как был во время беременности
У меня было примерно также! ТОлько перед сном она хорошенько отбивала мне почки и печень! А потом до утра тишина! Сейчас нам 9 месяцев! Мы днем играемся вечером - с ума сходим - бегаем по всей квартире и бесимся! А потом спим с 21.00 до 9.00 и так с 2 месяцев! Значит это высказывание - правда!
Елена Шалимова
когда не спит, отббивает все на свете)))
Ну почти. Мой в животе был особенно активным ближе к ночи, и первые месяцы жизни спать укладывались не раньше полуночи - часа.