Нафиг 2 презика-то?))) )
Конечно пойдут месячные)) ) вдвойне защитились)))))
Беременность и роды
можно ли забеременеть если у парня был надет презерватив а сверху еще один? пойдут ли месячные?
Легко!
можно, если у второго парня презерватива не было
зачем вы трахались непонятно.. .
смысл секса в двух гандонах
вы чего-нибудь хоть чувствовали, деточки?
смысл секса в двух гандонах
не слушайте злых дядек и тёток, любитесь дальше.. . ))))) в двух презиках точно не забеременеешь, месячные придти должны.. . просто обязаны! ))))
если парень не страдает быстрым семяизвержением, то можно и в одном презервативе любовью заниматься.. . один отлично защищает...
не попробуешь - не узнаешь))
если он не был в костюме космонафта то есть вероятность забеременить.
Специалисты советуют не только надевать два гандона, но еще и смазывать влагалище соком лопуха.
Наиболее надежной защитой являются не два гандона, а четыре.
Надо было еще скотчем замотать, так надежнее.
Надо было еще варежку сверху надеть, а так... ну не знаю.
Что-то я не понял, если он сверху до низу был в презервативе, то как же
вы барахтались-то.
Больше, чем при одном презике) Они так порваться могут, или продырявиться.
Вы идиоты, извините, но я не могу)) ) 10 надо одевать, чтоб наверняка))) ) И размерчик потолще выйдет))
Пойдут, пойдут...
да, т к когда 2 презерватива это хуже намного, шансов что они где то пропускать начнут больше, нельзя 1 на 1 одевать
а валенка не было там еще?
ахахахахах.... два презика.... чехол вязаный сделай ему и между презиками одевает пусть.... ахахахахаха
Да месячные пойдут, но у парня....
Елки палки! 2 презика??? ?
Не конечно! И одного хватит чтоб деток не было!
Елена, Сергей жжете :)
шарфом ещё замотала бы