Можно больше 2х. Просто промежуток должен быть хотя бы 3 года.
Преподаватель мой по хореографии у неё 3 КС)))
Беременность и роды
Доктор сказал, что женщина не может родить более двух деток путем КС... прав ли он?
неправ. У меня было много пациенток с третьим КС, у одного доктора из нашго отделения 2 женщины с 4-ым КС, а у зав. отд. Одна с 5-ым.
Кому сказал? Вам? Или кому-то? Всё индивидуально.... кому-то и после одного КС уже нельзя или не желательно рожать, а кто-то и 4 раза осилил. =))) Но в основном по 2-3 КС делают.
да, да и вообще КС не самый полезный способ родов как для матери, так и для ребёнка
Неправ ваш доктор.. . При современной медицине это возможно.
Лично знаю женщину, родившую четырёх деток путём КС.
Тогда б моего мужа на свете не было бы )))
ой, значит он-мираж?? ?
хи-хи, а как же беременностть???
ой, значит он-мираж?? ?
хи-хи, а как же беременностть???
все от женщины зависит, но не более 3 детей при кс.
Виктория Бекхем 4х родила
Я лежала в роддоме с женщиной - 3 КС, и сказала, четвертого еще родит)
троих можно но не более матка истончается
У меня у однокурсницы 3)
cо мной женщина в роддоме лежала. у нее 4 кесарева, но разница между детками большая.
во-первых после кесарево ВОЗМОЖНО родить самой! во-вторых, 4 кесарево вполне реально. и рубец не истончается, при естес. родах разрыв матки случаетс я также часто как и при родах после кесарево. ищите хорошего врача, который будет вести беременность, принимать роды, не жалейте денег.
3 КС у папиной второй жены.