Беременность и роды

девочки! миленькие! выручите советом! отнеситесь к ситуации серьезно, умоляю! (вн)

есть у меня подруга Лизка. у нее не приятная ситуация произошла. в 20 лет связалась с парнем который посадил ее на спайс (наркотик) три года она сидела на нем (мы в то время не общались совсем) месяц назад в ее жизни появилась я. так как я негативно отношусь к наркотикам я стала вытягивать ее из этой ямы. не так давно у нее случилась такая фигня. она рассталась с олегом (который посадил ее на наркоту) и нашла другого парня. мишу. у них был секс. они предохранялись 100000%. у нее задержка три недели. тесты со второй слабой полоской. пару дней назад ее забрали в больничку с рвотой, поносом, сильно повышенным давлением и потерей сознания. вопрос. из-за чего кроме беременности. может быть вторая полоска и задержка? ? или только беременность?
Только беременность даёт вторую полоску на тесте, и никакой гормональный сбой не может вызвать повышение уровня ХГЧ в организме!
Елена Крючкова
Лучший ответ
Екатерина Тагинцева в больнице ее уже третий день пытаются накормить таблетками которые она сливает в унитаз
в больнице выяснят.
Tatyana Thelyapova
Вторая полоска от беременности. . А вот потеря сознания...
только беременность))))))))))) ) уж не знаю, как можно на спайс подсесть - сказки уж не рассказывайте)))))))))))) ) все курили и никто не подсел))))
Екатерина ***
Екатерина Тагинцева значит это был не спайс
Настя Чеплагова я не курила, например)))
Спайс уничтожает печень. Кроме печени другие органы повреждает, но в основном почки и печень.
Это же химия, а не марихуана.
Anna Ataeva
Екатерина Тагинцева я это знаю. а вот где ее мозги были....
Кроме беременности, вторая полоска может быть от банального гормонального сбоя, а может говорить и о серьёзном заболевании внутренних половых органов, вплоть до раковых опухолей.
Оксана М
Оксана М То что тут пишут что ничего кроме беременности не может поднять уровень гормона ХГЧ,это бред.Мне специалисты говорили что если тест положительный,а беременности нет,то это может быть и опасный симптом.Я вообще удивляюсь ответчице-если не знаешь,то хоть в нэте бы поискала...
Бывает ложноположительный результат, конечно. Но судя по симптомчикам.... попала ваша Лизка (((
Ну, точно не из-за наркаты!
фигня все!!!! я как то раз сделал тест при задержки.. показало 2 полоски.. в итоге побежала к врачу она не увидела беременности.. отправила на узи на узи ттоже не увидели беременности!! через пару дней пришли месячные.... тест был толи ложно положительным... толи брак.... в больнице точно скажут диагноз....
ну если употребляла наркотики недавно то передоз может быть. Но скорее всего беременность 85%. Смотря как предахранялись если презерватив то может дырочка маленькая было, может вы не все подробности знаете, вы же со свечкой не стояли, так а что в больнице не смотгли определить беременность?
Екатерина Тагинцева ей ни в какую не дают направление к гиникологу. хотя он на этаж ниже
Вторая слабая, 100% беременна.
По таким признакам очень похожа на внематочную.
Maira Asanova
или внематочная или замерзшая но все таки БЕРЕМЕННОСТЬ!!
Возможна внематочная
Беременность. А те симптомы с которыми в больничку попала- так это она йодом выкидыш пыталась с провоцировать.. . Дура! Окончательно здоровье угробит.
Екатерина Тагинцева она ничего не провоцировала это точно. она ребенка очень хочет
Увы, но это 100% беременность. И скорей всего от её бывшего парня и на сколько мне известно спайс это не наркотик!
Екатерина Тагинцева поверьте мне это наркотик. видели бы вы ребят которые пытаются с него слезть... ваше мнение о спайсе поменялось бы полностью.
Anna Ataeva Плохо известно.