Беременность и роды

С чем вы сравните боль схваток?

как при месячных, только больнее.
Айгерим Кайыржанова
Лучший ответ
Зверский запор и вот ты пытаешься выкакать футбольный мяч.
Ella Schweigert
Виолетта Гродина очень смешно звучит... )))) может у кого и так...
У меня было ощущение, что хочется на горшок, а боли особо не было. И в итоге сделали Кесарево, т. к. схватки скоро закончились, а рожать уже нужно было, все сроки прошли.
начало это менчструация, а потом не могу ни с чем сравнить, подобной боли у меня никогда не было
Ни с чем!!! ну уж точно ни как при месячных-бред...!
Татьяна Переверзева у каждого по-своему
у меня вообще это не с месячными не с каканием не ассоциируется. у меня было такое впечатление что кто то внутри моего живота накручивает на кулак все мои внутренние органы и потихонечку тянет, потом отпускает, потом опять тянет и т. д. а когда ребенок выходил это все равно что в рот попробовать запихнуть маленькую дыньку, не разрезанную))))))
Мне не больно было, сравнивать не с чем, месячные больнее.
не думала, что бывает такая боль.
как при месячных. только в конце очень болезненные ощущения. но скажу что это все не смертельно, а вполне терпеть можно без соплей и криков. молча терпеть
Соня Мура
это ни с чем не сравнимая боль, даже приблизительно ничего похожего не испытывала. И у всех индивидуально проходит все, кто-то дышать не может, а кто-то и прыгать может, зависит очень многое от болевого порога, а он у всех разный!
с менструальными болями. только больней!
У меня было ощущение что поясница взорвется