Беременность и роды
какой аборт самый лучший? и происходит ли точно выкидыш при мендикаментозном аборте?
пока вы будете здесь сидеть и рассуждать, время для медикаментозного аборта пройдет. А по вопросу, 95% того что будет вызван искусственный выкидыш, но после него обязательно надо на УЗИ проверить.
Лучшее убийство... Мдяяяяяя. .

самый лучший аборт- роды и заботы о малыше.
сча столько придумано контрацептивов....
не каких абортов родили ребенка не хотите воспитывать отдайте в дом малюток пусть там растет и воспитывается!
самый лучший-предохраняться! осложнения разные бывают, в том числе и неполное прерывание
мини-аборт.
Вопрос: "А какое убийство самое лучшее? " ужасен
не существует безопасного аборта! ! медикаментозный аборт очень тяжело переносится и довольно болезненный, а если срок уже достаточно большой то и бесполезен.. выкидыш при медикаментозном аборте бывает неполным и тогда придется чистить уже хирургически.. со всеми вытекающими отсюда последствиями..
Никакой, это убийство живого маленького человека. Если уже беременна, то роди, и будешь счастлива. Если убьёшь человека в утробе, тебе это вернётся с с большой отдачей.
с анестезией для плода лучше
презервативы есть!!!! вот у меня щас маленькое чудо на руках и я не понимаю как можно говорить о убийстве вашей частички!!!! В АД!!!!
вот дуры.. . сначала ерундой занимаются, потом детей убивают. пусть рожает твоя подруга. видите ли боится она родителям сказать, за свою жизнь боится, а жизнь малыша не боится гробить?