Беременность и роды

половая жизнь после родов. есть вопрос...

чем грозит секс через 20дней после родов вместо 6недель? что может быть? кто сколько ждал?
После первых родов на 10 день начали, после вторых на 14.. Вроде всё норм.) )

*На счет "угрозы погодками" люди совершенно правы.)) ) Это я Вам говорю как мама двоих детей, одной из которых 1 год 3 мес. , а второму 2 мес.!!! И это с учётом того, что мы всегда пользовались презервативами!!!
=)
= )
Лучший ответ
Инфекциями, кровотечением, беременностью.... да мало ли... .
Через 20 дней ТАМ ещё сплошная рана, думайте.
и вам так сразу хочется секса? мне несколько месяцев не до этого было.
Новым "залётом"-вам это надо?
Елена Токарь
Не 6, а как доктор узи сделает и добро даст
Опасность занести микробы
Поэтому если уж и решите раньше, то презик вам в помощь
Мы дня 4 ждали... пока выделений совсем не будет. А грозить он может детишками погодками))) У моей знакомой сын и дочка -одногодки, она январская, он -декабрьский..
болевые ощущения, особенно есои были разрывы
через 2 недели после родов все возобновили, все нормально, все же зависит от наличия швов, если они есть то от степени их заживания, у меня были внешние швы, затянулись быстро
У меня небыло швов, так что ждали когда прекратились все выделения - 2,5 недели. Но было неприятно, лучше хотя бы месяц подождать.
Анна Шевчук
нафига? очень больно будет и никакой радости.
я ровно месяц)
все индивидуально
мы с мужем ждали примерно месяц-полтора, точно не помню. но так рано мне совсем секса не хотелось. во первых, были разрывы, мешали выделения, да и усталость была жуткая.
Если нормально себя чувствуете + презерватив (чтоб не занести инфекцию) то можно в любое время
мы 4 недели ни ни! я в таком шоке была после родов что ни я ни муж даже не говорили об этом!:)
бред какой-то