Беременность и роды

У кого совпал пол ожидаемого ребенка с уже родившимся? Хочется знать часто ли рождается тот/та, кого хотели.

Мы оба с мужем хотели мальчика, очень хотели! Беленького мальчугана))) Он и родился)))) Так рады что он у нас есть))))
Галина Овчинникова
Лучший ответ
Оба раза совпал.
Best For Last
совпал
Совпал. И так 3 раза.
очень хотела дочь и получила
Я хотела девочку оба раза. В первый раз девочку и получила, а во второй раз родила пацана, чему сейчас ужасно рада ))
Ирина Назарова
первого хотела мальчика так и вышло,
второго хотела девочку, родила мальчишку
всё равно оч счастлива.

буду ждать внучек :))
Амина Амина
Я дочу хотела, родился сынуся.
Хотела дочу, ее и получила))
В жизни как то наоборот чаще бывает)
в первую беременность пол сказали только на треьем узи-девочка. и то невнятно, а раньше пряталась. родилась девочка. второго очень хотели мальчика. на втором узи (24 нед) СКАЗАЛИ МАЛЬЧИК и на третьем узи маьчик. Родила мальчика. а вообще если прячется на узи, то больше вероятности, что девочка.
я просто знала что у меня первый будет мальчик, узи это подтвердило, родился сыночек
я вот девочку хотела, даже имя придумала, а мне сегодня на узи сказали, что мальчик, но я все равно счастлива :)
А я старшенького ждала и чувствовала-сын! Аж до слез дело доходило, когда говорили, что вдруг девочка. И младшенького, как только узнала, что беременна, называла сынулькой. В обе беременности УЗИ подтвердило мою уверенность и теперь я МАМА двоих самых родных и любимых мальчишек!!!