Беременность и роды

как похудеть девушке? Зелёный чай для похудения за 2,5 т. р стоит выкупать или деньги на ветер?

Вы сами подумайте-как чай может стоить 2500?? Он из золота, что ли)) ) Не поддавайтесь аферистам, не выбрасывайте деньги на ветер. Девушке следует правильно питаться (6 раз в день) , не есть мучное, сладкое, острое, соленое, пить простую воду и заняться спортом.
Черевкова Валентина
Лучший ответ
спорт и правильное питание. лень заставляет выкидывать деньги на ветер
Ира Ивашко
Конечно, деньги на ветер. Пусть подсчитывает калории. В день нужно есть на 1400-1600 кал и двигаться больше. Калорийность продуктов есть в Интернете.
Правильная диета, из тех, что прописывают грамотные диетологи за, поверьте, немалые деньги, это совсем не то, что большинство из вас думает.
Это не гречневая кашка без соли, постоянно. И не сельдереевый супчик раз в день. И не зелёный чайчик.
Диета - это образ жизни. Это правильное, до граммов и последней калории выверенное питание. Питание, выверенное не только по граммам, но и по времени.

Это питание, в котором тебе нужно съесть сто восемьдесят граммов каши на завтрак. Каши, приправленной не чайной ложкой сахарка, а чашкой молока. И не позже часа после сна, а не после третьей чашки кофе на работе, когда появилось время.

Это триста граммов яблочек (две небольших штучки) на полдник. На полдник, а не на ужин, забить голод! Потому что фрукты имеют свойство правильно усваиваться лишь в первой половине дня. И не тешьте себя иллюзией, что когда вы, пытаясь заморить ноющего червячка, жрёте фрукты на ночь - вы худеете.
Вы нифига не худеете, это обман.
Яблочко (фруктоза) , сожранное на ужин, отложится на бёдрах, конечно, не так сильно, как пирожок, но оно отложится.

Это на обед - сто пятьдесят граммов тушёных кабачков, один порезанный в салат огурчик, приправленный пёрышком лука, и восемьдесят граммов вареной курицы. Это меньше, чем ладошка без пальчиков.

Это питание, в котором на ужин не картошечка, и уж, упаси бог, не бутерброд с кусочком колбасы, пусть даже микроскопическим, а чашка салата.
Чашка! Даже не тарелка.
Не тазик, которым набиваешь брюхо (а шо, пишут же ж в интернетах, что салата можно сколько угодно!) , а 150 (сто пятьдесят) граммов. И ни граммом больше.

Настоящая диета для человека, который действительно хочет похудеть, а не делает что-то для того, чтобы создать видимость похудения и обмануть себя же - это когда выбрасываешь в мусор лишний кусочек помидорины весом 10 (десять! ) граммов. Выбрасываешь безжалостно, без мысли "ой, да что там будет, от тех десяти граммов помидорки? "
Выбрасываешь потому, что с этим кусочком твой салат будет весить сто шестьдесят граммов.
А у тебя на сегодняшний ужин написано - сто пятьдесят. И ты знаешь - ни граммом больше.
И постное масло ты в него льёшь тоже по граммам. На весах, да.
И да - ни крошки хлеба, ни огрызка шоколадки, даже величиной с ноготь, ни кусочка жареной картошки, ни пол-ложки сахара, и ни полграмма колбаски.
Нельзя. Не обсуждается.
И даже сидя на чьём-то дне рождения, за охренительно накрытым столом, ты помнишь, что положенные тебе на сегодняшний ужин граммы - это одна небольшая помидорка и один такой же небольшой огурец.
В разных вариантах. Иногда это те же граммы капусты с укропом.
И отворачиваешься от мясных подкопченных нарезок и фаршированной рыбы. И пьёшь простую воду.

И ты худеешь. Худеешь правильно, медленно, медленно-медленно, почти незаметно, потому что не резко, а растянуто во времени, и тебя бесит то, что мгновенного результата нет, но ты жрёшь на завтрак сто восемьдесят каши, а на ужин - ровно сто пятьдесят прописанных тебе диетологом салата.
И выбрасываешь в мусор лишние десять граммов. Потому что нельзя.
И живёшь так изо дня в день. Изо дня в день. Изо дня, бл*ть, в день!
Месяцы. Месяцы, бл*ть, а не две недели, а потом "а, всё равно нет результата"!
Развод это всё!
Лучше пойди в нормальный чайный магазин и купи чай там!
Больше пользы будет!
Перед каждым приемом пищи пить стакан очень холодной/ ледяной/ воды мелкими глоточками/ мин за 10 до еды/. Организм будет мерзнуть и тратить калории на свой обогрев. Таким образом худели известные балерины. Одна из них написала про этот способ в своей книге " Роль заметная на экране".
$Танюшка 0007$ $$$
Спорт и здоровое питание! Что еще за чай такой за 2500?! Бред
спортом заниматься девушке и жрать меньше
чтобы похудеть, надо перестать жрать .. девушке стоит прекратить готовить, есть только фрукты и овощи, которые не требуют тепловой обработки, а пить - обычную воду )))
Ё-моё! ну когда же люди перестанут верить в эти лохотроны! Я замечательно худела с помощью дневника на леди мэйл. Сама для себя установила каллорийность 1000 в день +-.И каждый день радовалась результатам, ела абсолютно все, но с учетом калорий
¤~Aneka)) =)
Отдадите 2500 за чай, денег на еду не останется, вот и похудеете)))
деньга на ветер ( проверено на личном опыте и опыте подруг)
первое время, когда пьешь его регулярно, эффект есть и неплохой, а когда бросаешь езе хуже набираешь
стоит. с тортиком особенно хорошо пойдет.
конечно на ветер) кому-то карман толще сделаете)
ну если предположить, что за 2.5 т. р. можно купить продуктов, то если потратить их на чай, автоматически останетесь без еды))) и все похудеете)))
Жоя Жук
давно уже всем известно, что нужен грамотный врач-диетолог. Сдаст анализы, пропишут ей что из продуктов её категорически неприемлимо, а что в пользу. Одна моя знакомая могла есть мясное постоянно, но нельзя было жаренного и салатов на масле.. . И все в норме. Лучше грамотный врач чем всякие бады и чудо чаи...
Сколько???? Да ну фигня всё это нужна сила воли, спорт, меню.... Первый ответ верный.
1литр горячего молока 1 или2 ст л зелёного чая настаивать 20 мин пить в течении дня не кушать аппетит отбивает